Дарья
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где логика? Заказы на буднях и выходных

Где логика?)))

На будни - полная загрузка, завтра, выходной - огромное окно🤷‍♀️

Погода хорошая, дай Бог, займут, но я не понимаю, почему на буднях заказов вал, а в выходные просело 🙈

Комментарии

tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Погода. Многие едут к водоемам. И второе - в выходные сейчас много уличных тусовок, городских мероприятий… у нас, по крайней мере

Нравится Ответить
kseniar
Ксения·Мама сына (9 лет)

Потому что на эти выходные многие уезжают.

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mayerka, @in.pdhl так туристы)

Местные понятно

Нравится Ответить
in.pdhl
Инга·Мама дочки (1 год)

У кого то может родственники приезжают и попадают на будни, как например в моем случае))

Маман будни тут, в выходные уже нет, соответственно попасть можем только в будни😁

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@in.pdhl так у меня ж реклама стоит ещё, оттуда вот вопрос, почему затишье на выходные...

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ibelieve_icanflyevna, @yanusik2202 туристы?) местные-то понятно. Но местные, кстати, летом в основном лодки только берут. Всякие другие, типа Эрмитаж и тд, в основном вне сезон местные

Нравится Ответить
in.pdhl
Инга·Мама дочки (1 год)

Отдыхают 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (7 лет)

У людей другие планы на выходные)

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

Уезжают за город?🤷‍♀️

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (6 лет)

Да, самое вероятное

Нравится Ответить