Где логика?)))
На будни - полная загрузка, завтра, выходной - огромное окно🤷♀️
Погода хорошая, дай Бог, займут, но я не понимаю, почему на буднях заказов вал, а в выходные просело 🙈
У кого то может родственники приезжают и попадают на будни, как например в моем случае))
Маман будни тут, в выходные уже нет, соответственно попасть можем только в будни😁
@in.pdhl так у меня ж реклама стоит ещё, оттуда вот вопрос, почему затишье на выходные...
@ibelieve_icanflyevna, @yanusik2202 туристы?) местные-то понятно. Но местные, кстати, летом в основном лодки только берут. Всякие другие, типа Эрмитаж и тд, в основном вне сезон местные
Погода. Многие едут к водоемам. И второе - в выходные сейчас много уличных тусовок, городских мероприятий… у нас, по крайней мере