Девочки, кто ходит в 5 детскую поликлинику, к какому педиатру записаться ? Штро на больничном
Ну вообще я езжу на красную/коммунаров обычно, мы в районе красной площади живем
Экажева Дали Багаудиновна
Она на Офицерской принимает, там где невролог, ортопед находится
Эти бабульки старой школы и методы у них уже устаревшие. Когда мой сын был совсем маленьким у него были корочки на голове, цвел малыш. Так Бойко сказала он больной заразный и руками она его трогать не станет. Я перепугалась начала бегать по врачам и все как один сказали бред не ходите к такому педиатору больше.
Жесть, буду знать к кому точно не ходить) Спасибо, что поделились)
У нас Кузнецова она молоденькая но меня устраивает терпеть не могу Бойко она какая то злая как и Рябинкина.
К любому не хочу) если идти, то к нормальному, не ради отметки
Вам куда удобнее?