Esfrella
esfrella
Esfrella·Мама дочки-младенца

К какому педиатру записаться в 5 детской поликлинике?

Девочки, кто ходит в 5 детскую поликлинику, к какому педиатру записаться ? Штро на больничном

Комментарии

marfa-mary
Марина ·Мама двоих (младенец)

Вам куда удобнее?

Нравится Ответить
esfrella
Esfrella·Мама дочки-младенца

Ну вообще я езжу на красную/коммунаров обычно, мы в районе красной площади живем

Нравится Ответить
marfa-mary
Марина ·Мама двоих (младенец)

Экажева Дали Багаудиновна

Она на Офицерской принимает, там где невролог, ортопед находится

Нравится Ответить
esfrella
Esfrella·Мама дочки-младенца

@marfa-mary, ага, поняла, спасибо 🙏

Нравится Ответить
b.e.l.l.a.
b.e.l.l.a.·Мама троих детей

К Ивановой ходим

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Захлунина

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

Эти бабульки старой школы и методы у них уже устаревшие. Когда мой сын был совсем маленьким у него были корочки на голове, цвел малыш. Так Бойко сказала он больной заразный и руками она его трогать не станет. Я перепугалась начала бегать по врачам и все как один сказали бред не ходите к такому педиатору больше.

Нравится Ответить
esfrella
Esfrella·Мама дочки-младенца

Жесть, буду знать к кому точно не ходить) Спасибо, что поделились)

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

У нас Кузнецова она молоденькая но меня устраивает терпеть не могу Бойко она какая то злая как и Рябинкина.

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы были в 28 каб вчера

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

К любому

Нравится Ответить
esfrella
Esfrella·Мама дочки-младенца

К любому не хочу) если идти, то к нормальному, не ради отметки

Нравится Ответить
marfa-mary
Марина ·Мама двоих (младенец)

@esfrella Утова на Артюшкова

Нравится Ответить