Девочки, кто занимается подсчетом бжу, где ТОЧНО рассчитываете бжу приготовленного блюда? Дипсик и джипити рассчитал по-разному, в фастсикрет не разобралась как расчитывать прям блюдо, если его нет в списке готовых
В фатсикрет, вношу все продукты в кулинарную книгу и он все считает.
Они прям разняться с фастсикретом( сейчас туда вбила рецепт и он мне выдал бжу
Блюдо никак не рассчитать ТОЧНО, потому что калораж продуктов условно усредненный.
Я просто записываю продукты и вес всего входящего в боюдо, а потом взвешиваю свою порцию
Когда салат, или запеканка сложновато думаю будет…
Но я пока только учусь
@immelka, с салатом не так что бы сложно, особенно с овощным, там калорий почти нет,в Фетсикрет есть готовые блюда, калорийность будет примерная, но все же будет
Я гуглила просто какой-то спец сайт - не помню название, поищите через поисковик. Думаю он близко к истине сделал. Там были и другие подобные
Я записываю сначала на бумажку сколько чего у меня уходит в общее блюдо
Потом высчитываю процент (моя порция из общего блюда) каждого ингредиента и заношу в FS