Кристина
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

Смещение позвонка на УЗИ шеи у ребенка: опыт мам

post image

Девочки, поделитесь опытом.

Сделали узи шеи и головы у Стрельниковой. Сказала что при наклоне позвонок смешается не на 2 мм (норма) а на 2.6 и один сосуд при наклоне так же пережимается до 8 или до 0

Невролог в пн, хочу послушать кто сталкивался

1

Лучший комментарий

vgp.kld
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vgp.kld
Виктория·Мама сына (1 год)

К остеопату ходили, делали курс "массажа" в районе шеи/затылка.

Имя:Алексей Олегович Савин Остеопат

Моб.:+7 401 250-89-98

Рабочий:+7 911 460-89-98

Но тут был больше вопрос к сосудам, не знаю про отклонение позвоночника.

Нравится Ответить

Комментарии

vgp.kld
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

Оч интресно ниче не понять 😂 у нее другой лист узи 😂 вообщем не как у массажистов надо 10 и точка

Не верю остеопатам но нут как буд то надо ;(

Нравится Ответить
vgp.kld
Виктория·Мама сына (1 год)

@galakriss попробовать в любом случае можно. Мне его несколько человек рекомендовало.

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

@vgp.kld, мне знакомая прям давала, тоже проверенный, хочу понимать вообще на сколько это все рабочая схема и конечно не хочется навредить (( шея такое важное место 😢

Нравится Ответить
vgp.kld
Виктория·Мама сына (1 год)

К остеопату ходили, делали курс "массажа" в районе шеи/затылка.

Имя:Алексей Олегович Савин Остеопат

Моб.:+7 401 250-89-98

Рабочий:+7 911 460-89-98

Но тут был больше вопрос к сосудам, не знаю про отклонение позвоночника.

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

Расскажите пожалуйста 🙏🏻 какие цифры были, на что влияло ? И что увидели после? Много сеансов ?

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама двоих (младенец)

Ровно такая же история, Страшинская сказала, что это все пустяки и на это не стоит обращать внимание. Ходила к Кузьминой на бассейну, она сказала, что проблем не видит

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

А как у ребенка с усталостью сном? Речь во сколько пошла?

Стрельникова узи делала? Не помните какой именно сосуд передавливало?

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама двоих (младенец)

@galakriss, я про малого, он перевернулся у меня за день до 6 месяцев, поэтому ходила везде. УЗИ делала Стрельникова. Жалоб на поведение ребёнка у меня нет. В итоге Страшинская отправила нас на лфк, оно и помогло, нестабильность не трогали. Кстати, я про свою нестабильность во 2-3 позвонке узнала случайно в возрасте старше 30 лет, никак проблем мне это не дает

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

@ann3343, а все поняла. У меня мелкий еле перевод на 1 сон и то вчера через 2.20 устал ;( спит много часто и сильно устает;( речь есть массажи помогают но дальше опять затык вот узи сделали

И вот читаю смотрю что и как с этим делать. Подготовить вопросы неврологу) он очень много болтает и хочет видно но не может нормально постоять как буд то не понимает как из произнести ;(

Нравится Ответить
natusik4ever
Натали·Мама сына (1 год)

Была такая ситуация,исправили 2 курса массажа

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

Обычный массаж? У кого делали ?

Мы 2 массажа уже прошли ;(

Нравится Ответить
natusik4ever
Натали·Мама сына (1 год)

@galakriss обычный общий массаж. Раида к нам домой приезжала ссылка

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

@natusik4ever, о ее знаем, она выправляет? Ниче се узнаю у нее 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (8 лет)

Я к Кузнецовой ходила с ребенком. Тоже зажим был. Все мягко "вправила". Результат виден стал через месяц

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (8 лет)

@galakriss мануал взрослый и детский

На Бассейной принимает.

У сына речи не было и на цыпочках ходил. 3 года было. Через месяц пошла и ходьба на носочках ушла. Логопед по запуску речи правда тоже участвовал

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

@lenara_rom, спасибо большое 🙏🏻 за ваш опыт

Нравится Ответить
ana_kzlv
Анна·Мама сына (2 года)

@galakriss, тоже к ней ходили, в 3 месяца, кривошею поправила

Нравится Ответить
ana_kzlv
Анна·Мама сына (2 года)

Послушаю. 9го июля предстоит узи сосудов головы и шеи у Стрельниковой, тоже невролог подозревает что-то подобное, переживаю.

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

@ana_kzlv, а зубы лезут сейчас? У нас лезут и он жестко скрипит ;((( тоже

Потеет тоже есть такое но я больше с Вит д это связываю

Возбудимый о да ))) орем как уххх

Устает сильно ;(

Нравится Ответить
ana_kzlv
Анна·Мама сына (2 года)

@galakriss, лезет моляр, но скрипы давно начались, месяца два как

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (2 года)

@ana_kzlv, у нас 4 месяца уже лезут эти два товарища 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить