
Девочки, поделитесь опытом.
Сделали узи шеи и головы у Стрельниковой. Сказала что при наклоне позвонок смешается не на 2 мм (норма) а на 2.6 и один сосуд при наклоне так же пережимается до 8 или до 0
Невролог в пн, хочу послушать кто сталкивался

К остеопату ходили, делали курс "массажа" в районе шеи/затылка.
Имя:Алексей Олегович Савин Остеопат
Моб.:+7 401 250-89-98
Рабочий:+7 911 460-89-98
Но тут был больше вопрос к сосудам, не знаю про отклонение позвоночника.
Оч интресно ниче не понять 😂 у нее другой лист узи 😂 вообщем не как у массажистов надо 10 и точка
Не верю остеопатам но нут как буд то надо ;(
@galakriss попробовать в любом случае можно. Мне его несколько человек рекомендовало.
@vgp.kld, мне знакомая прям давала, тоже проверенный, хочу понимать вообще на сколько это все рабочая схема и конечно не хочется навредить (( шея такое важное место 😢
К остеопату ходили, делали курс "массажа" в районе шеи/затылка.
Имя:Алексей Олегович Савин Остеопат
Моб.:+7 401 250-89-98
Рабочий:+7 911 460-89-98
Но тут был больше вопрос к сосудам, не знаю про отклонение позвоночника.
Расскажите пожалуйста 🙏🏻 какие цифры были, на что влияло ? И что увидели после? Много сеансов ?
Ровно такая же история, Страшинская сказала, что это все пустяки и на это не стоит обращать внимание. Ходила к Кузьминой на бассейну, она сказала, что проблем не видит
А как у ребенка с усталостью сном? Речь во сколько пошла?
Стрельникова узи делала? Не помните какой именно сосуд передавливало?
@galakriss, я про малого, он перевернулся у меня за день до 6 месяцев, поэтому ходила везде. УЗИ делала Стрельникова. Жалоб на поведение ребёнка у меня нет. В итоге Страшинская отправила нас на лфк, оно и помогло, нестабильность не трогали. Кстати, я про свою нестабильность во 2-3 позвонке узнала случайно в возрасте старше 30 лет, никак проблем мне это не дает
@ann3343, а все поняла. У меня мелкий еле перевод на 1 сон и то вчера через 2.20 устал ;( спит много часто и сильно устает;( речь есть массажи помогают но дальше опять затык вот узи сделали
И вот читаю смотрю что и как с этим делать. Подготовить вопросы неврологу) он очень много болтает и хочет видно но не может нормально постоять как буд то не понимает как из произнести ;(
Обычный массаж? У кого делали ?
Мы 2 массажа уже прошли ;(
@galakriss обычный общий массаж. Раида к нам домой приезжала ссылка
@natusik4ever, о ее знаем, она выправляет? Ниче се узнаю у нее 🙏🏻 спасибо
Я к Кузнецовой ходила с ребенком. Тоже зажим был. Все мягко "вправила". Результат виден стал через месяц
@galakriss мануал взрослый и детский
На Бассейной принимает.
У сына речи не было и на цыпочках ходил. 3 года было. Через месяц пошла и ходьба на носочках ушла. Логопед по запуску речи правда тоже участвовал
@galakriss, тоже к ней ходили, в 3 месяца, кривошею поправила
Послушаю. 9го июля предстоит узи сосудов головы и шеи у Стрельниковой, тоже невролог подозревает что-то подобное, переживаю.
@ana_kzlv, а зубы лезут сейчас? У нас лезут и он жестко скрипит ;((( тоже
Потеет тоже есть такое но я больше с Вит д это связываю
Возбудимый о да ))) орем как уххх
Устает сильно ;(
@galakriss, лезет моляр, но скрипы давно начались, месяца два как
@ana_kzlv, у нас 4 месяца уже лезут эти два товарища 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️