Лена
lena8989
Лена·Мама дочки (2 года)

Можно ли изменить характер? Делюсь переживаниями

что-то меня прорвало на посты тут)) скучно 😁 просто поболтать - вот вы как думаете, можно ли изменить характер?

вот я например скромная и всегда переживаю, что обо мне роду другие люди. мозгами все понимаю. но внутренне не могу в себе это перебороть. расскажи, что вы хотите в себе поменять и получается ли?

Комментарии

vanilkav
Bla Bla·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно достать скрытое в себе, давно позабытое.

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына (1 год)

Считаю что нет) можно корректировать что-то но суть не меняется

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (4 года)

Да, у меня характер изменился с рождением ребёнка

Раньше была тихоня, все обиды и тп "проглатывала", мнения своего не было

Сейчас поменялась

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына (2 года)

Я всегда была скромная, молчаливая, никогда не открывала рот. И почему-то после родов я стала взрывной. Теперь если мне кто-то скажет что-то на улице или из близких, молчать не буду

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

Мне иногда хочется уметь прощать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

А я бы наоборот хотела быть поскромнее:(

Нравится Ответить
gamama7
gamama7·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А зачем?

Нравится Ответить
la-77
LA77·Мама троих детей

Я наоборот, взрывная. Любая ситуация идущая не по плану, выводит меня из равновесия. Хотела бы поменять это в себе

Нравится Ответить