что-то меня прорвало на посты тут)) скучно 😁 просто поболтать - вот вы как думаете, можно ли изменить характер?
вот я например скромная и всегда переживаю, что обо мне роду другие люди. мозгами все понимаю. но внутренне не могу в себе это перебороть. расскажи, что вы хотите в себе поменять и получается ли?
Считаю что нет) можно корректировать что-то но суть не меняется
Да, у меня характер изменился с рождением ребёнка
Раньше была тихоня, все обиды и тп "проглатывала", мнения своего не было
Сейчас поменялась
Я всегда была скромная, молчаливая, никогда не открывала рот. И почему-то после родов я стала взрывной. Теперь если мне кто-то скажет что-то на улице или из близких, молчать не буду
Я наоборот, взрывная. Любая ситуация идущая не по плану, выводит меня из равновесия. Хотела бы поменять это в себе
Можно достать скрытое в себе, давно позабытое.