Девочки, а в джоки можно прийти со своей едой и покормить там детей у них за столиками?🙈
Что-то как-то накладно выходит двоих детей в игровую отвести🥴
Вообще у них же есть детское меню и там не особо дорого
Мы всегда приходим со своей водой, ни разу не запрещали. Сок и детское питание (в банках и паучах) брала с собой. Себе что то заказывала, дочь в 2,5 года кормила детским питанием, она тогда все это ресторанное не ела
Мы мелкого кормили с баночек, даже не думали, что могут запретить. Вода, конечно, у него тоже в своем поильнике.
Ну а если постарше ребёнка покормить, то я бы просто поднялась в ресторанный дворик, там бы спокойно посидели, поели. Вход-выход же не запрещён.
Я всегда беру с собой, если не планирую тратиться там, и кормлю. Может, у ребенка спец питание. Но как вариант можно просто выйти на фудкорт, там поесть и вернуться обратно
+1 рабочий вариант
Как вариант можно в бц перекусить своей едой на фудкорте.
В ресторан же нельзя со своей едой. Вы можете выйти, поесть в зоне фуд-корта например, а потом снова зайти.
@olyashk, есть игровая зона, есть кафе. Игровая зона точно не предназначена для приема пищи, а в кафе со своим нельзя.
Воду мы свою носили и мне было пофиг! У них вода из под крана , фильтрованная , но кто знает когда менялся этот фильтр в последний раз. А еду , можно детей вывести и грубо говоря покормить где-то в торговом центре на скамейке, там же вроде билет действует весь день, можно заходить и выходить сколько угодно помниться мне?!
🤔 я кормила своим. Ну мы правда параллельно еще заказ для взрослых делали, а детей приносным кормила и водой и напитки свои давала, никто ничего не говорил. Воду вообще всегда с собой своя.
Но, повторюсь, мы и заказ делали тоже всегда
Я и в ресторанах ребенка часто приносной кормлю (себе заказываю), ни разу мне никто ничего не сказал. Может формально и нельзя, но извините, у них не всегда есть то, что он будет есть
По идее, в первую очередь это развлекательный центр. Их основной код ОКПД - деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков. Соответственно еда и напитки это навязанные сопутствующие услуги и по закону можно спокойно приходить со своим