Olik
olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно ли прийти в Джоки со своей едой и покормить детей за столиками?

Девочки, а в джоки можно прийти со своей едой и покормить там детей у них за столиками?🙈

Что-то как-то накладно выходит двоих детей в игровую отвести🥴

Комментарии

leostotch
Leo·Мама дочки (9 лет)

По идее, в первую очередь это развлекательный центр. Их основной код ОКПД - деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков. Соответственно еда и напитки это навязанные сопутствующие услуги и по закону можно спокойно приходить со своим

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Вообще у них же есть детское меню и там не особо дорого

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Мы всегда приходим со своей водой, ни разу не запрещали. Сок и детское питание (в банках и паучах) брала с собой. Себе что то заказывала, дочь в 2,5 года кормила детским питанием, она тогда все это ресторанное не ела

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мы мелкого кормили с баночек, даже не думали, что могут запретить. Вода, конечно, у него тоже в своем поильнике.

Ну а если постарше ребёнка покормить, то я бы просто поднялась в ресторанный дворик, там бы спокойно посидели, поели. Вход-выход же не запрещён.

Нравится Ответить
olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, так и поступим)

Нравится Ответить
julyaalex13
Юлия·Мама сына (5 лет)

Я всегда беру с собой, если не планирую тратиться там, и кормлю. Может, у ребенка спец питание. Но как вариант можно просто выйти на фудкорт, там поесть и вернуться обратно

Нравится Ответить
vassilissa.premudraya
Евгения·Мама дочки (7 лет)

+1

Нравится Ответить
a.zalimkhann
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама сына (3 года)

Мы выходили из игровой , ели в кафе и возвращались)

Нравится Ответить
vassilissa.premudraya
Евгения·Мама дочки (7 лет)

+1 рабочий вариант

Как вариант можно в бц перекусить своей едой на фудкорте.

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

В ресторан же нельзя со своей едой. Вы можете выйти, поесть в зоне фуд-корта например, а потом снова зайти.

Нравится Ответить
olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Джоки не ресторан же :)

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

@olyashk, есть игровая зона, есть кафе. Игровая зона точно не предназначена для приема пищи, а в кафе со своим нельзя.

Нравится Ответить
irinaq
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Воду мы свою носили и мне было пофиг! У них вода из под крана , фильтрованная , но кто знает когда менялся этот фильтр в последний раз. А еду , можно детей вывести и грубо говоря покормить где-то в торговом центре на скамейке, там же вроде билет действует весь день, можно заходить и выходить сколько угодно помниться мне?!

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

🤔 я кормила своим. Ну мы правда параллельно еще заказ для взрослых делали, а детей приносным кормила и водой и напитки свои давала, никто ничего не говорил. Воду вообще всегда с собой своя.

Но, повторюсь, мы и заказ делали тоже всегда

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я и в ресторанах ребенка часто приносной кормлю (себе заказываю), ни разу мне никто ничего не сказал. Может формально и нельзя, но извините, у них не всегда есть то, что он будет есть

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Конечно , нет ( как и в любых других подобных заведениях

Нравится Ответить
mama_maya18
Rita K·Мама дочки (8 лет)

У них ничего нельзя даже свою воду))

Нравится Ответить
olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ого, нам ничего про воду не говорили

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Нельзя

Нравится Ответить