Екатерина
alieva9757ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сыпь на ножках у ребёнка: что это и как лечить?

Девочки добрый день, у сына на ножках(ляжки) сыпь мелкая(прыщи),так не беспокоит его,только после сна чешет эти места. Подскажите что это ?

Комментарии

alieva9757ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Забыла фото отправить

Нравится Ответить
alieva9757ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (3 года)

Не особо как то на кератоз похоже

Может кто укусил, аллергия

Попробуйте антигистаминку пока и к врачу

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

яркие они? лучше конечно к врачу с таким думаю, не гадать, при аллергии, если она, мы уже зодак, полисорб просто пили

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Все что угодно 🤷🏽‍♀️😁

Хоть фото приложите

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (3 года)

Может быть фолликулярный кератоз (гусиная кожа)

Нравится Ответить