Девочки добрый день, у сына на ножках(ляжки) сыпь мелкая(прыщи),так не беспокоит его,только после сна чешет эти места. Подскажите что это ?
Не особо как то на кератоз похоже
Может кто укусил, аллергия
Попробуйте антигистаминку пока и к врачу
яркие они? лучше конечно к врачу с таким думаю, не гадать, при аллергии, если она, мы уже зодак, полисорб просто пили
Забыла фото отправить