Vasilisa
vasilisa_lisa1
Vasilisa·Мама двоих (младенец)

Помогает ли баксет-бэби при коликах у младенца 1.5-2.5 месяца?

Баксет-бэби может уменьшить колики у малышки в 1,5-2,5 месяца ?

Комментарии

ksenia87kem
Ксения·Мама сына-младенца

Нам помог Баг-сет,до него были дикие колики,по несколько часов,мы пропили неделю,педиатор выписывал,колики намного реже стали и не такие сильные ,но плюсом даю эспумизан на постоянной основе

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

Нет

Капли биогая 🔥

Нравится Ответить
alisa89.g
Алиса·Мама сына (3 года)

Давала сабсимплекс и укропная водичка куклякук ,она с мятой.

Нравится Ответить
tatyana2811
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Он крепит стул

Нравится Ответить
aleksandra35
Александра·Мама дочки-младенца

Нам не помогло ничего

Нравится Ответить
vasilisa_lisa1
Vasilisa·Мама двоих (младенец)

Оххх а когда закончилось?

Нравится Ответить
alisa89.g
Алиса·Мама сына (3 года)

@vasilisa_lisa1 где-то в 4 месяца закончилось, не позже.

Нравится Ответить
aleksandra35
Александра·Мама дочки-младенца

@vasilisa_lisa1, ещё не закончилось (

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Нам помогал саб симплекс

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

Нам помогал эспумизан

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Что бы помочь от коликов-носите ребёнка в позе тигра на ветке, применйте грелку

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Нет.

Нравится Ответить