Наргиз
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

Топ доставок продуктов: Озон, Самокат, Вкусвилл — опыт мамы

post image

Девочки, напишите ваш список доставки продуктов, которыми пользуетесь постоянно, в порядке убывания от самых любимых)) и несколько их плюсов)

Какие Топ продукты для себя у них отметили? Вдруг что-то новое, вкусное для себя открою ))

Мой Топ 🔝

• Озон продукты: цена, разнообразие продуктов, качество, скорость доставки.

Люблю оладьи их домашние замороженные, быстрый и вкусный завтрак. Лосось в формате «на двоих куска хватит», сделать пасту или суп, или просто с рисом и бобами эдамаме.

Детский супчик Yelli буковки, когда нужно сделать суп на скорую руку. Обжарила мясо, добавила этот набор + мелко нарезанную картошку, всё ))

Мороженое фисташка-малина.

На самом деле продуктов любимых здесь много, это то, что сходу вспомнила.

• Самокат: цена (+ акции), базовые + интересные продукты, качество (хорошие производители), скорость доставки.

Обожаю их Страчателлу. Люблю также приправы от Самоката в круглых баночках.

Люблю мясо в маринаде - закинул в духовку, обед или ужин готов )) в целом полный набор продуктов могу у них собрать, заказать. Особенно стараюсь не пропускать промокоды на скидку -20%, -25%. В таких случаях за хорошие продукты получается ценник как у Пятерочки.

• Пятерочка - очень ограниченный ассортимент, среднее качество. Но базовые продукты брать удобно: быстро и самая низкая цена.

• Перекресток - редкие, но чаще большие закупки. Типо утка, говядина, всевозможные продукты. Но иду заказывать, когда нужны конкретные продукты, отсутствующие у других.

• Вкуссвил. Раньше активно заказывала, были на 1м месте в списке, но последние 1,5г цены атас. Заказываю отдельные любимые продукты, когда нужно: торты, мороженое, мясо. И готовую еду можем взять, хорошая. Ребенку готовое только отсюда, кстати.

Магнит, Лента и прочие - оочень редко, может раз в год, если в других нужного продукта не нашла.

П.с. забрала вчера модные тапки, они для улицы, заказ с Алика 😁

4

Комментарии

mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Ozon-фрэш.

Фарш;

куриное филе в мексиканском маринаде;

сыры Моцарелла, Сулугуни, Гауда, Эдам, Паомезан;

Тесто для чебуреков;

Лаваш/тортилья;

Мороженое Мятное с брауни;

Мороженое Соленая Карамель с трюфелем;

Мороженое Экзо в ведре;

Мороженое Бахрома "дыня" и т.д.

Карпачо из курицы;

Ребра копченые;

Красная рыба (там свежие и недорогие стейки)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Лента

Молоко, кефир, блины от бабушки Ани, маршмелоу с колой

Пятерочка/дикси/магнит

Псыж, персики внезапно вкусные. Покупаю там продукты чаще всего.

Вкусвил

Ветчина Знаменская, пюре из маракуйи

Мясо и овощи покупаем в сезоне, ходим туда

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

Спасибо за наводку, все посмотрю, попробуем 👍🏻

Нравится Ответить
polinaria183
polinaria18·Мама сына (2 года)

Пришлите ссылку на туфли пожалуйста)

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

Смотри, что есть на AliExpress! Женские Модные Тапочки На Плоской Подошве Baotou, Весна-осень 2023, Удобные Сабо С Квадратным Носком На Мягкой Резиновой Подошве за 749 ₽ - уже со скидкой 71%

ссылка

Я брала 38 размер на 37 размер ноги

Нравится Ответить
polinaria183
polinaria18·Мама сына (2 года)

@nnargizz, спасибо

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Не поддерживаю вкус вилл, сколько они раз чуть не сбили у меня на глазах и мимо меня проносились. Прям бесят они как летают.

Пятеркой иногда пользуюсь. Устраивает

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

А почему думаете, что в этом Вкуссвил виноват? Сильнее других наказывают за опоздания к клиентам? Систему мотивации на скорости выстраивают? Или перегружают курьеров?

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

У меня "Пакет" подключен, поэтому пользуюсь пятеркой, доставляют быстро. Причем то что на развес (помидоры, орехи и т.д. всегда больше по количеству кладут🤭🔥, но по стоимости изначального заказа!)) Если лекарства, то Озон

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

Ооо, надо глянуть, может и мне кладут больше, а я не знала? Однажды на 2 упаковки одинаковых печенек по 120₽ примерно каждая, они положили 1 уп нужных, а 2ую (закончились, не было), не согласовав со мной заменили на 2 уп других и гораздо дороже. В чеке инфо не было. Мы те больше любим, я сначала расстроилась, а потом отпустило))

А что дает их Пакет? Мне тоже быстро доставляют, ничего не подключала

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (10 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

@neolava, дада, про пункт знаю, замену только по звонку ставлю везде и всегда) а тут не звонили, заменили так, как описала выше)

Спасибо! Пакет изучу

Нравится Ответить
nata.umitbaeva
Ната·Мама сына (4 года)

Я из доставок заказываю только Вкусвилл, если что-то нужно срочно, то пятерочку, к нам только она быстро доставляет)

Вкусвилл единственное место где покупаю сосиски/колбасу - там вкусные Халяль варианты с хорошим составом, пока нигде альтернативы не находила)

Сыры тоже только там беру практически

Торты и десерты тоже там Беру всегда, если нужен торт то ставлю его заранее любимым продуктом , а так обычно там колбаса 😀

Из тортов люблю медовик, манго-маракуя пополам с монтбланом 💔

Специи тоже всегда там беру, особенно нравится для куриной грудки, тот вариант что без сахара

Сыну часто беру что-то из игрушек или канцелярии

Зефир в шоколаде на сиропе топинамбура мне очень нравится, но беру его по зц либо когда он просто в 6 скидках попадается, цена у него кусачая конечно)

Их основу для птицы тоже удобно держать в морозилке

Слоеное тесто люблю брать, не находила еще где-то варианты без маргарина

Салат витаминный или свежесть, капустный, люблю добавлять его в домашнюю шаурму, лаваш или тортильи для шаурмы тоже беру там

Леденцы Scandic в корзину закидываю почти всегда)

Еще одно время брали там конфеты трюфель , все варианты - белый, темный и с орехами 💔

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

Обязательно в следующую корзину оттуда накидываю рекомендованные Вами товары :)) а тортики все эти тоже любим :)) и домой, и в гости берем) еще обожаю рулет с фисташкой, раньше очень часто его брала, а потом цена стала кусаться 💔 мне 220г его мало 😂

Теперь беру редко.

В 6 скидок заглядываю, докидываю в корзину, когда что-то итак захожу заказывать) и иногда даже из зеленых что-то добавляю, даже если не нужно))) недавно увидела и узнала об этом)

Сосиски с таким чистым составом оказались для нас невкусными 😅 когда сын был младше, брала, а потом перешли на вариант - едим вредные, но очень редко.

Пятерочка к нам за 10-20 мин доставляет, поэтому тоже попала в топ. Раньше я их не жаловала, а теперь в топ-3. Картошка, морковь, лук, зелень, молочка и тд - удобно.

Нравится Ответить
nata.umitbaeva
Ната·Мама сына (4 года)

@nnargizz, мне очень нравятся венские с сыром сосиски, тоже именно из серии халяль, мне кажется вкусные , почти такие же как вредные 😃

Обычные куриные мне там не нравятся тоже

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

@nata-umi, я вот с сыром сосиски люблю, а мои нет) такс, попробую))

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (9 лет)

Метро - основная закупка

Вкусвилл мелочи

В Купер когда есть промо выгодные

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

Гляну Метро, спасибо

А Купер разве это магазин? Это не просто служба доставки/логистика из разных?

Нравится Ответить
play154
mara_gavr·Мама троих детей

В основном это магнит, реже самокат, пятерочка, Спар.

Лента раз год.

Магнит из за быстрой доставки и маленькой суммы заказа.

Самокат тоже самое.

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

Магнит мне только Гипер подходит, в обычном не нахожу всего, что нужно. А гипер долго везет ((

О, гляну Спар, раньше его очень любила, интересно, какой сейчас у них ассортимент, и как быстро возят до нас

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Только купером пользуюсь, больше ничем, вкусвилл самокат мне дорого, особенно самокат, да скорость, но там за это завышенная цена, стараюсь заранее планировать закупку

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

@t_anna, просто я Купер как сервис доставки воспринимаю. У меня было несколько случаев пару лет назад, когда они сильно подводили или плохо разбирались в ситуации, в отличие от прямых доставок от магазина. И цена замечала, что может отличаться - в каталоге Купер дороже, чем в каталоге доставки магазина. Может за последние годы что-то изменилось?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@nnargizz, ну мне нравится, что там можно всё найти в одном приложении и цены с промокодами нормальные, пока другие сервисы не ищу, все продукты нахожу там, и можно сравнить цену в разных магазинах, если нужно взять чего-то сразу много

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

@t_anna, поняла, спасибо

Может и дам им шанс снова ))

Нравится Ответить