
Девочки, напишите ваш список доставки продуктов, которыми пользуетесь постоянно, в порядке убывания от самых любимых)) и несколько их плюсов)
Какие Топ продукты для себя у них отметили? Вдруг что-то новое, вкусное для себя открою ))
Мой Топ 🔝
• Озон продукты: цена, разнообразие продуктов, качество, скорость доставки.
Люблю оладьи их домашние замороженные, быстрый и вкусный завтрак. Лосось в формате «на двоих куска хватит», сделать пасту или суп, или просто с рисом и бобами эдамаме.
Детский супчик Yelli буковки, когда нужно сделать суп на скорую руку. Обжарила мясо, добавила этот набор + мелко нарезанную картошку, всё ))
Мороженое фисташка-малина.
На самом деле продуктов любимых здесь много, это то, что сходу вспомнила.
• Самокат: цена (+ акции), базовые + интересные продукты, качество (хорошие производители), скорость доставки.
Обожаю их Страчателлу. Люблю также приправы от Самоката в круглых баночках.
Люблю мясо в маринаде - закинул в духовку, обед или ужин готов )) в целом полный набор продуктов могу у них собрать, заказать. Особенно стараюсь не пропускать промокоды на скидку -20%, -25%. В таких случаях за хорошие продукты получается ценник как у Пятерочки.
• Пятерочка - очень ограниченный ассортимент, среднее качество. Но базовые продукты брать удобно: быстро и самая низкая цена.
• Перекресток - редкие, но чаще большие закупки. Типо утка, говядина, всевозможные продукты. Но иду заказывать, когда нужны конкретные продукты, отсутствующие у других.
• Вкуссвил. Раньше активно заказывала, были на 1м месте в списке, но последние 1,5г цены атас. Заказываю отдельные любимые продукты, когда нужно: торты, мороженое, мясо. И готовую еду можем взять, хорошая. Ребенку готовое только отсюда, кстати.
Магнит, Лента и прочие - оочень редко, может раз в год, если в других нужного продукта не нашла.
П.с. забрала вчера модные тапки, они для улицы, заказ с Алика 😁
Лента
Молоко, кефир, блины от бабушки Ани, маршмелоу с колой
Пятерочка/дикси/магнит
Псыж, персики внезапно вкусные. Покупаю там продукты чаще всего.
Вкусвил
Ветчина Знаменская, пюре из маракуйи
Мясо и овощи покупаем в сезоне, ходим туда
Смотри, что есть на AliExpress! Женские Модные Тапочки На Плоской Подошве Baotou, Весна-осень 2023, Удобные Сабо С Квадратным Носком На Мягкой Резиновой Подошве за 749 ₽ - уже со скидкой 71%
ссылка
Я брала 38 размер на 37 размер ноги
Не поддерживаю вкус вилл, сколько они раз чуть не сбили у меня на глазах и мимо меня проносились. Прям бесят они как летают.
Пятеркой иногда пользуюсь. Устраивает
А почему думаете, что в этом Вкуссвил виноват? Сильнее других наказывают за опоздания к клиентам? Систему мотивации на скорости выстраивают? Или перегружают курьеров?
У меня "Пакет" подключен, поэтому пользуюсь пятеркой, доставляют быстро. Причем то что на развес (помидоры, орехи и т.д. всегда больше по количеству кладут🤭🔥, но по стоимости изначального заказа!)) Если лекарства, то Озон
Ооо, надо глянуть, может и мне кладут больше, а я не знала? Однажды на 2 упаковки одинаковых печенек по 120₽ примерно каждая, они положили 1 уп нужных, а 2ую (закончились, не было), не согласовав со мной заменили на 2 уп других и гораздо дороже. В чеке инфо не было. Мы те больше любим, я сначала расстроилась, а потом отпустило))
А что дает их Пакет? Мне тоже быстро доставляют, ничего не подключала
@neolava, дада, про пункт знаю, замену только по звонку ставлю везде и всегда) а тут не звонили, заменили так, как описала выше)
Спасибо! Пакет изучу
Я из доставок заказываю только Вкусвилл, если что-то нужно срочно, то пятерочку, к нам только она быстро доставляет)
Вкусвилл единственное место где покупаю сосиски/колбасу - там вкусные Халяль варианты с хорошим составом, пока нигде альтернативы не находила)
Сыры тоже только там беру практически
Торты и десерты тоже там Беру всегда, если нужен торт то ставлю его заранее любимым продуктом , а так обычно там колбаса 😀
Из тортов люблю медовик, манго-маракуя пополам с монтбланом 💔
Специи тоже всегда там беру, особенно нравится для куриной грудки, тот вариант что без сахара
Сыну часто беру что-то из игрушек или канцелярии
Зефир в шоколаде на сиропе топинамбура мне очень нравится, но беру его по зц либо когда он просто в 6 скидках попадается, цена у него кусачая конечно)
Их основу для птицы тоже удобно держать в морозилке
Слоеное тесто люблю брать, не находила еще где-то варианты без маргарина
Салат витаминный или свежесть, капустный, люблю добавлять его в домашнюю шаурму, лаваш или тортильи для шаурмы тоже беру там
Леденцы Scandic в корзину закидываю почти всегда)
Еще одно время брали там конфеты трюфель , все варианты - белый, темный и с орехами 💔
Обязательно в следующую корзину оттуда накидываю рекомендованные Вами товары :)) а тортики все эти тоже любим :)) и домой, и в гости берем) еще обожаю рулет с фисташкой, раньше очень часто его брала, а потом цена стала кусаться 💔 мне 220г его мало 😂
Теперь беру редко.
В 6 скидок заглядываю, докидываю в корзину, когда что-то итак захожу заказывать) и иногда даже из зеленых что-то добавляю, даже если не нужно))) недавно увидела и узнала об этом)
Сосиски с таким чистым составом оказались для нас невкусными 😅 когда сын был младше, брала, а потом перешли на вариант - едим вредные, но очень редко.
Пятерочка к нам за 10-20 мин доставляет, поэтому тоже попала в топ. Раньше я их не жаловала, а теперь в топ-3. Картошка, морковь, лук, зелень, молочка и тд - удобно.
@nnargizz, мне очень нравятся венские с сыром сосиски, тоже именно из серии халяль, мне кажется вкусные , почти такие же как вредные 😃
Обычные куриные мне там не нравятся тоже
@nata-umi, я вот с сыром сосиски люблю, а мои нет) такс, попробую))
Метро - основная закупка
Вкусвилл мелочи
В Купер когда есть промо выгодные
Гляну Метро, спасибо
А Купер разве это магазин? Это не просто служба доставки/логистика из разных?
В основном это магнит, реже самокат, пятерочка, Спар.
Лента раз год.
Магнит из за быстрой доставки и маленькой суммы заказа.
Самокат тоже самое.
Магнит мне только Гипер подходит, в обычном не нахожу всего, что нужно. А гипер долго везет ((
О, гляну Спар, раньше его очень любила, интересно, какой сейчас у них ассортимент, и как быстро возят до нас
Только купером пользуюсь, больше ничем, вкусвилл самокат мне дорого, особенно самокат, да скорость, но там за это завышенная цена, стараюсь заранее планировать закупку
@t_anna, просто я Купер как сервис доставки воспринимаю. У меня было несколько случаев пару лет назад, когда они сильно подводили или плохо разбирались в ситуации, в отличие от прямых доставок от магазина. И цена замечала, что может отличаться - в каталоге Купер дороже, чем в каталоге доставки магазина. Может за последние годы что-то изменилось?
@nnargizz, ну мне нравится, что там можно всё найти в одном приложении и цены с промокодами нормальные, пока другие сервисы не ищу, все продукты нахожу там, и можно сравнить цену в разных магазинах, если нужно взять чего-то сразу много
Ozon-фрэш.
Фарш;
куриное филе в мексиканском маринаде;
сыры Моцарелла, Сулугуни, Гауда, Эдам, Паомезан;
Тесто для чебуреков;
Лаваш/тортилья;
Мороженое Мятное с брауни;
Мороженое Соленая Карамель с трюфелем;
Мороженое Экзо в ведре;
Мороженое Бахрома "дыня" и т.д.
Карпачо из курицы;
Ребра копченые;
Красная рыба (там свежие и недорогие стейки)