Екатерина
malykha_katysha
Екатерина

Где сдать ГТТ платно в Барнауле с комфортом?

Девочки, Барнаул, кто-нибудь сдавал ГТТ платно?

Не хочу сдавать в ЖК в такую жару, сидеть эти два часа, тем более может затошнить от глюкозы. Где можно сдать, чтобы эти два часа с комфортом полежать?

Комментарии

valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Инвитро сдавала , но я лежала дома , так как это был соседний дом

Нравится Ответить
das117
Дарья·Мама сына-младенца

гемотест

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама двоих (младенец)

В инвитро сдавала, с направлением. Открывали мне кабинет с кушеткой. Но сейчас вроде нельзя у них сдать, надо уточнять

Нравится Ответить
savdary
Дарья·Мама сына (1 год)

Я почему то думаю что гтт не разрешат сдать где то в другом месте , кроме жк в которой на учете стоите

Нравится Ответить
malykha_katysha

Нет, гинеколог сказала , что можно

Нравится Ответить
savdary
Дарья·Мама сына (1 год)

@malykha_katysha, ого , классно я не знала , тоже бы сдала тогда 😫

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Раньше в инвитро сдавали

Нравится Ответить
malykha_katysha

У них там есть палаты/кушетки?

Нравится Ответить