Девочки, Барнаул, кто-нибудь сдавал ГТТ платно?
Не хочу сдавать в ЖК в такую жару, сидеть эти два часа, тем более может затошнить от глюкозы. Где можно сдать, чтобы эти два часа с комфортом полежать?
В инвитро сдавала, с направлением. Открывали мне кабинет с кушеткой. Но сейчас вроде нельзя у них сдать, надо уточнять
Я почему то думаю что гтт не разрешат сдать где то в другом месте , кроме жк в которой на учете стоите
@malykha_katysha, ого , классно я не знала , тоже бы сдала тогда 😫
В Инвитро сдавала , но я лежала дома , так как это был соседний дом