Девочки,меняю ведро со шваброй
У кого какие? Киньте ссылками пожалуйста 🙏 только не за 100500 тыщ 😵💫
С большой площадью деревянная швабра за 120 р и большая тряпка за 87 р😁.
У меня виледа дорогущая, купила для дачи зеттер. В итоге зеттер оставила дома. Очень нравится. Пробовала у других аналоги зеттера ( их полно на маркетплейсах) - вообще не понравилось, разница есть.
Поэтому зеттер и выбирайте под свою площадь и бюджет. У меня самое обычное.
У меня виледа у родителей зеттер, зеттер дешевле-очень нравится)
Puro