Анастасия
anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Какое ведро со шваброй выбрать? Советы мам

Девочки,меняю ведро со шваброй

У кого какие? Киньте ссылками пожалуйста 🙏 только не за 100500 тыщ 😵‍💫

Комментарии

plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Puro

Нравится Ответить
kazyaffkina
Ирина ·Мама дочки (12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
oksana_73
Оксана ·Мама троих детей

С большой площадью деревянная швабра за 120 р и большая тряпка за 87 р😁.

Нравится Ответить
toptuly
Лина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Тоже зеттер на днях купила, очень довольна

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (5 лет)

У меня виледа дорогущая, купила для дачи зеттер. В итоге зеттер оставила дома. Очень нравится. Пробовала у других аналоги зеттера ( их полно на маркетплейсах) - вообще не понравилось, разница есть.

Поэтому зеттер и выбирайте под свою площадь и бюджет. У меня самое обычное.

Нравится Ответить
yulian94
Юлия·Мама сына (3 года)

Тоже зеттер, довольна

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня виледа у родителей зеттер, зеттер дешевле-очень нравится)

Нравится Ответить