mash
mk03
mash

Можно ли отправить мужа стоять в очереди в ЖК при токсикозе?

Девачки норм вообще если мужа отправлю стоять в очереди на жк чтоб сдать кровь(как придет моя очередь приеду ) , себя чуствую плохо, в духоте не могу быть + токсикозы , а там надо в 6 прийти чтоб место занять потом талончики дают к 7:30?

Комментарии

paoeidoei

Ой,я прихожу в 8.40 и там не бывает уже очереди,сдаю и выдергаю 😂😂😂

Нравится Ответить
mmikka

талон не выдадут к вашему мужу, у вас на руках должно быть направление к врачу , без него не дает санитарка талон. вы можете подойти занять очередь сами , посидеть в машине пока двери не откроют в жк. и когда начнут выдавать талоны зайти по очереди забрать, посидеть в машине пока не начнут брать кровь. дайте свой номер к девушке кто будет до вас что б если что она вам позвонить могла

списки на кровь там уже не делают, санитарка выкидывает сразу если видит, занимайте очередь на словах и запомните кто до вас был

Нравится Ответить
mmikka

@mk03, да

Нравится Ответить
mk03

@mmikka, а что за направление? Мне врач выдал направление на анализы только

Нравится Ответить
mmikka

@mk03, вот эти же направления на руках должны быть, без них талон не выдают вообще. и главное что б ваш врач была на смене в этот день с утра

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

Он не сможет со всеми зайти за талоном. И да, там толпа девушек ему будет неудобно.

Я когда генетику сдавала там и 9 и приходили девочки и без проблем брали талон и сразу проходили на кровь, особо не было уже людей. Я для себя тоже решила , что больше не буду в рань идти , лучше приду позже когда основная масса людей уже сдала кровь.

Нравится Ответить
mk03

@siya.m, это вы в 4жк и

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

@mk03, ага , я тоже там ведусь

Нравится Ответить
mk03

@siya.m, а до сколько принимают анализы?

Нравится Ответить
jamilya8888
Djamikaa✨·Мама троих детей

Нормально там ведь не только при беременности сдают кровь ну ни чего можно и им немного попотеть постоят

Нравится Ответить
maalikar
Mka·Мама двоих (младенец)

Я бы лучше платно сдала

Нравится Ответить
ah.asiya
Asika·Мама дочки (2 года)

Не норм, там девочки выходят с открытым рукавом и ему и тем дискомфорт предоставит.

Платно не получается сдать ?

Нравится Ответить
mk03

@siya.m, 4жк мне так объяснила мед сестра

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

@mk03, уже нет списков , все стоят в порядке живой очереди до 7.30 на улице. Потом в 7.30 заходят и в том же порядке выдают талоны там.

Нравится Ответить
mk03

@siya.m, ну да она так и сказала , из-за этого хочу его отправит чтоб место занял , а потом уже я подойду как очередь наступит моя

Нравится Ответить
a.alieva
Ася·Мама сына (9 лет)

мне кажется не очень и ему будет некомфортно среди девушек там

Нравится Ответить
mk03

Она сам предложил , видя состояние

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

@mk03 можно, ходят так мужья. И ничего зазорного в этом нет

Нравится Ответить