Девачки норм вообще если мужа отправлю стоять в очереди на жк чтоб сдать кровь(как придет моя очередь приеду ) , себя чуствую плохо, в духоте не могу быть + токсикозы , а там надо в 6 прийти чтоб место занять потом талончики дают к 7:30?
талон не выдадут к вашему мужу, у вас на руках должно быть направление к врачу , без него не дает санитарка талон. вы можете подойти занять очередь сами , посидеть в машине пока двери не откроют в жк. и когда начнут выдавать талоны зайти по очереди забрать, посидеть в машине пока не начнут брать кровь. дайте свой номер к девушке кто будет до вас что б если что она вам позвонить могла
списки на кровь там уже не делают, санитарка выкидывает сразу если видит, занимайте очередь на словах и запомните кто до вас был
@mk03, вот эти же направления на руках должны быть, без них талон не выдают вообще. и главное что б ваш врач была на смене в этот день с утра
Он не сможет со всеми зайти за талоном. И да, там толпа девушек ему будет неудобно.
Я когда генетику сдавала там и 9 и приходили девочки и без проблем брали талон и сразу проходили на кровь, особо не было уже людей. Я для себя тоже решила , что больше не буду в рань идти , лучше приду позже когда основная масса людей уже сдала кровь.
Нормально там ведь не только при беременности сдают кровь ну ни чего можно и им немного попотеть постоят
Не норм, там девочки выходят с открытым рукавом и ему и тем дискомфорт предоставит.
Платно не получается сдать ?
@mk03, уже нет списков , все стоят в порядке живой очереди до 7.30 на улице. Потом в 7.30 заходят и в том же порядке выдают талоны там.
@siya.m, ну да она так и сказала , из-за этого хочу его отправит чтоб место занял , а потом уже я подойду как очередь наступит моя
мне кажется не очень и ему будет некомфортно среди девушек там
Ой,я прихожу в 8.40 и там не бывает уже очереди,сдаю и выдергаю 😂😂😂