Девочки, для вас 3,5т за маникюр это дорого?
Если не брать центр Москвы и лухари салоны!)
Я нашла салон где уже делаю полгода маник за эту цену. Там есть два мастера самых классных. С этим маником я могу ходить месяц и с ним ничего не случится!!! И все ровно и идеально всегда.
Хотя мои ногти очень капризные.
И тут мне сказали, что это очень дорого, что можно найти дешевле или делать на дому.
И тут я решила сходить за 2800 в другой салон. Известную сеть. И что Вы думаете? Через два дня у меня зазубрились 3 ногтя на кончиках. Они. Стали не ровными. И один палец просто обломился у основания.
Я короче больше никуда не буду ходить и экспериментировать.
Но все равно жаба душит.🫠
Я из Сургута. Давно не делала себе покрытие. Зимой захотелось. Пошла, сделали мне красоту за 4500. Яохуела
Следующий раз пошла делать уже 3500. Спасибо пожалуйста. Пошла и сняла их. Нафиг надо
Не в Москве сейчас. Живу в другом городе. Плачу 1400 рублей, хожу месяц без сколов. За 3,5 тыс - я была без без ногтей. Жамотилась точно, хоть есть возможность
Я ногти не делаю уже как года два, но я еще в то время за маник отдавала 3 к, поэтому где вы делаете это не дорого!
Я не люблю менять мастеров, если она делает хорошо и меня все устраивает буду платить и 5 к, лучше в проверенном месте… если она поднимает цену и делает хуже чем раньше то конечно буду искать другого…
3500 это ту мач! А учитывая что делать надо каждые 3 недели , маникюр вообще стал золотым. Я перестала делать.
У маня мастер с 20 летним стажем берет за маник 3000
Считаю в среднем это нормальная цена
Это выше среднего, просто видимо вам там мастер подходит)
Хожу в салон за 2500
Слезла с этой иглы несколько лет назад , чего и всем советую. Дорого , постоянно надо подстраиваться под мастера , куча времени и т д
За 2.700 делаю, важно еще чтобы делали за час, дольше сидеть не могу, убивать охота) идеально носится 3-4 недели
Если у вас за эти деньги он прекрасно держиться, то это нормальная цена тем более в нынешних реалиях
Для меня дорого, но я не люблю сетевые салоны, там обычно цены гнут а делают на поток. Хожу всегда именно к мастеру, который сам на себя работает. 2000-2500 сейчас берутв среднем такие мастера, но это если своё помещение, не салон.
Это нормальная цена. Я хожу за 3200 в центре (салон Вишня), считаю, это очень удачно. У меня на районе (Каховка) вообще охренели - 6 тыс! На акцию меня звали - за 4800 😂😂😂!
Хожу к мастеру много лет , ценник 2400, всегда все идеально и носится до победного .
Для салона нормально 3,5 считаю. Для частного мастера, арендующего помещение, дороговато.