Яяяяя
shchekot
Яяяяя·Мама сына (3 года)

Маникюр за 3500: дорого или нет? Мой опыт сравнения

Девочки, для вас 3,5т за маникюр это дорого?

Если не брать центр Москвы и лухари салоны!)

Я нашла салон где уже делаю полгода маник за эту цену. Там есть два мастера самых классных. С этим маником я могу ходить месяц и с ним ничего не случится!!! И все ровно и идеально всегда.

Хотя мои ногти очень капризные.

И тут мне сказали, что это очень дорого, что можно найти дешевле или делать на дому.

И тут я решила сходить за 2800 в другой салон. Известную сеть. И что Вы думаете? Через два дня у меня зазубрились 3 ногтя на кончиках. Они. Стали не ровными. И один палец просто обломился у основания.

Я короче больше никуда не буду ходить и экспериментировать.

Но все равно жаба душит.🫠

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Для салона нормально 3,5 считаю. Для частного мастера, арендующего помещение, дороговато.

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Я из Сургута. Давно не делала себе покрытие. Зимой захотелось. Пошла, сделали мне красоту за 4500. Яохуела

Следующий раз пошла делать уже 3500. Спасибо пожалуйста. Пошла и сняла их. Нафиг надо

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (10 лет)

Не в Москве сейчас. Живу в другом городе. Плачу 1400 рублей, хожу месяц без сколов. За 3,5 тыс - я была без без ногтей. Жамотилась точно, хоть есть возможность

Нравится Ответить
innessa31
Инна·Мама троих детей

Я ногти не делаю уже как года два, но я еще в то время за маник отдавала 3 к, поэтому где вы делаете это не дорого!

Я не люблю менять мастеров, если она делает хорошо и меня все устраивает буду платить и 5 к, лучше в проверенном месте… если она поднимает цену и делает хуже чем раньше то конечно буду искать другого…

Нравится Ответить
moonlifeinme

3500 это ту мач! А учитывая что делать надо каждые 3 недели , маникюр вообще стал золотым. Я перестала делать.

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

У маня мастер с 20 летним стажем берет за маник 3000

Считаю в среднем это нормальная цена

Нравится Ответить
polina_shu
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это выше среднего, просто видимо вам там мастер подходит)

Хожу в салон за 2500

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

3200 и я не в центре)

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Слезла с этой иглы несколько лет назад , чего и всем советую. Дорого , постоянно надо подстраиваться под мастера , куча времени и т д

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

За 2.700 делаю, важно еще чтобы делали за час, дольше сидеть не могу, убивать охота) идеально носится 3-4 недели

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (12 лет)

Если у вас за эти деньги он прекрасно держиться, то это нормальная цена тем более в нынешних реалиях

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Дорого

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня дорого, но я не люблю сетевые салоны, там обычно цены гнут а делают на поток. Хожу всегда именно к мастеру, который сам на себя работает. 2000-2500 сейчас берутв среднем такие мастера, но это если своё помещение, не салон.

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Дорого

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Это нормальная цена. Я хожу за 3200 в центре (салон Вишня), считаю, это очень удачно. У меня на районе (Каховка) вообще охренели - 6 тыс! На акцию меня звали - за 4800 😂😂😂!

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама троих детей

Хожу к мастеру много лет , ценник 2400, всегда все идеально и носится до победного .

Нравится Ответить