Собачницы-девочки, посмотрите фото в комментариях, что это может быть, к ветеринару записала ее.
Пойдем конечно. Но может кто сталкивался.
@semenova_ana, все случаи сугубо индивидуальны, поставить диагноз по фото невозможно.
Ой господи, у нас тоже французский бульдог
Мне кажется мы не вылезаем от ветеринара и каждый раз что-то новое
Но такого у моего еще не было
Бляяя я уже на панике. Интернет жуть выдает.
@semenova_ana, а мой добрый дипсик(чат джипити ) ничего плохого не увидел 😄
Ну то есть все такое, что не угрожает жизни
@anarina28, я не могу с ним поговорить, что пишет? Покажиииии
Новообразование, ожог, механическая травма, укус насекомого - вариантов очень много.
Посетите ветеринарную клинику для осмотра, не прислушивайтесь к нейросетям.