Девочки может кто брал ноутбук через халву карту в рассрочку где брали? (Желательно рассрочка от 10 мес)
Родители в днс брали недавно, 2мес рассрочка + кэшбэк 10%
Ну 2 месяца рассрочка это вообще ни о чем, особенно если товар на 50к
@ademanova46 там персональные предложения рассылают , что типа совершите покупку в такой то период и получите +4мес или +6мес рассрочки. А так по умолчанию на 2 мес рассрочка. На 10-12 мес ни разу не приходили предложения.
Ищите магазины партнёры и будет вам рассрочка на 10 месяцев