Aminka
amina0579
Aminka

Слабая полоска на тесте после переноса: нормально ли?

post image

Девочки, вы видите тут полоску вторую? Перенос был 19.06, будто бы совсем совсем слабая нет?🥲 Он же должен ярче становиться🫠 Завтра пересдам хгч

14

Комментарии

natawe4ka

Вижу🙏🤞

Нравится Ответить
tania-kowka

Вижуууу🤩🤩🤩

Нравится Ответить
anka_82

По-моему тоже есть //

Пусть ярчает

Нравится Ответить
aisha08

Аллох1ума барик♥️

Растите🙏

Нравится Ответить
aisha08

Все есть!! ♥️🙏

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Полоска есть) хгч в динамике и будет понятно есть ли прирост

Нравится Ответить
raritet01

Отчетливая🤞

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Еееесть))))

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Есть 😍

Крепитесь ☺️🙏

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Даааа🙈♥️

Нравится Ответить