Амина
amina-laser
Амина ·Мама троих детей

Сын плакал из-за фильма о битве при Ухуде: как успокоить ранимого ребёнка

Вчера я дала детям телефон, старший был у бабушки а младшие очень ладят между собой, играются, всякие игры придумывают. Я поставила им « Битва при Ухуде» и пошла делать свои дела, в доме тишина и вдруг я слышу что по коридору навзрыд плачет мой Асхаб, я не понимаю почему он так сильно плачет обычно такое бывает только когда старший дома они дерутся и Асхаб всегда плачет первым, на этот раз я удивилась выхожу из ванной он так сильно плачет и говорит

-мама они его убили, мама он умер, мама они убили Пророка Мухаммада Саллалох1у Алейхи Вассалям и начинает еще больше рыдать.. я пытаюсь его успокоить говорю не может быть, он не умирает в битве при Ухуде посмотри дальше он должен быть жив, а он продолжает плакать еще больше со словами но они убили очень много Мусульман, объяснила ему что такими жертвами до нас дошла наша религия, вместе сели досмотрели, успокоила его. Такие вот дела, он у меня очень ранимый, добрый, даже просит не убивать мух.

3

Комментариев ещё никто не написал.