
Девочки насколько все страшно? В интернете начиталась....хочу послушать реальные случаи!🥺🥺🥺

@oz.kate, ложный только положительный может быть, отрицательный не ложный. Прокол это лишние риски, но метод надежный, поэтому сначала нипт и потом если понадобиться прокол
Я бы сдала Нипт для себя обязательно сейчас(из-за хгч низкого и синдромов) и спала спокойно))) ну или не спокойно((, а риск задержки плода может стрельнуть, а может нет) у меня стоял 1:52 и не было его в итоге) ставили маловес всегда по узи, но родились мы 3450 и 53 см) маловесом и не пахло)
Мне уже нипт не нужен, риск высок, отправляют на ипд
@vikulya.ignatenko.93, нипт сделайте ,он если не ошибаюсь до 17 нед,если и там есть риски ,то прокол обязательно