Виктория
vikulya.ignatenko.93
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Насколько страшно? Реальные случаи от мам

post image

Девочки насколько все страшно? В интернете начиталась....хочу послушать реальные случаи!🥺🥺🥺

Комментарии

evgeniya_0306
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_0306
Евгения·Мама дочки (2 года)

Вика,вспомни меня

Делай Нипт🙏

Нравится Ответить
a_mam

У меня такие риски по СД.

Предложили либо НИПТ, либо прокол.

Сдала НИПТ, все хорошо.

Нравится Ответить
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

Делайте нипт для начала

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Прокол бы сделала в таком случае

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама троих детей

Только нипт!!! Никого не слушайте про прокол и прочее

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Почему? Нипт тоже бывает ложным, а прокол гарантия

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама троих детей

@oz.kate, ложный только положительный может быть, отрицательный не ложный. Прокол это лишние риски, но метод надежный, поэтому сначала нипт и потом если понадобиться прокол

Нравится Ответить
ju.shef
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я бы сдала Нипт для себя обязательно сейчас(из-за хгч низкого и синдромов) и спала спокойно))) ну или не спокойно((, а риск задержки плода может стрельнуть, а может нет) у меня стоял 1:52 и не было его в итоге) ставили маловес всегда по узи, но родились мы 3450 и 53 см) маловесом и не пахло)

Нравится Ответить
vikulya.ignatenko.93
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Мне уже нипт не нужен, риск высок, отправляют на ипд

Нравится Ответить
ju.shef
Юлия·Мама дочки (2 года)

@vikulya.ignatenko.93, я бы сначала все же сдала нипт 🙄

Нравится Ответить
anechka111110
Аня·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@vikulya.ignatenko.93, нипт сделайте ,он если не ошибаюсь до 17 нед,если и там есть риски ,то прокол обязательно

Нравится Ответить