Девочки, у вас не бывает так, смотрите на детей своих, и такие думаете
Ого, это мои дети! У меня двое детей,капец. Я родила двоих детей. Это все мои 😂😂 ну или что-то типо этого
Или это со мной что-то не так 😂😂
Вот смотрю сейчас, как они лежат вместе. И думаю, двое детей, капец. У меня уже ДВОЕ детей 😂
Хоть все дети запланированные, мы их очень ждали. Но иногда прям мысли такие 😂
Мой 10 старшей и я до сих пор иногда так думаю 😁
У меня прошло, но думаю сейчас рожу вторую и буду опять так думать)
Да, конечно 😊 часто такие мысли посещают 🥺 особенно, когда со старшей разговариваю - она такая взрослая, понимающая, с ней уже можно о многом поговорить и в такие моменты "ого, такого разумного человека мы с мужем сделали 😅"
Я еще думала, что вот ребенок родился, а ведь он во мне сидел (почему-то я представляю внутри зародыш такой), а он из каких-то клеток сформировался и вот такой получился, это просто чудо)
У меня один . ОДИН.это шо, мой штоле??? Я родила человека???
Вот так бывает 😁
Бывает, часто)
У моей мамы такое тоже бывает, она говорит как так у меня двое детей уже взрослых, и у них уже дети🫣
Постоянно и мужу об этом говорю) особенно остро, когда они сопят на пару) смотрю на них и такая ми,ми,ми🥰
Ооо, дааа, особенно когда смотрю на этого дядю под два метра и не могу в голове сопоставить его с тем малышом в 49см 😂
Ко мне не до конца пришло в принципе осознание, что я мать😂
Но зато муж ходит до сих пор так же, как и вы, в шоке с того, что у него сын и «ОН ЖЕ ТЕПЕРЬ С НАМИ НАВСЕГДА!!!! ОН НАШ!!!» 😂
У меня так с сыном было, он плакал когда только родился. А я вскакивала, и думаю, чей ребенок плачет?😂😂🤦♀️
Постоянно такие мысли 💭😆😆😆