Анастасия
orehova1234
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ого, это мои дети! Эмоции мамы двоих детей

Девочки, у вас не бывает так, смотрите на детей своих, и такие думаете

Ого, это мои дети! У меня двое детей,капец. Я родила двоих детей. Это все мои 😂😂 ну или что-то типо этого

Или это со мной что-то не так 😂😂

Вот смотрю сейчас, как они лежат вместе. И думаю, двое детей, капец. У меня уже ДВОЕ детей 😂

Хоть все дети запланированные, мы их очень ждали. Но иногда прям мысли такие 😂

6

Комментарии

lulichka30
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Постоянно такие мысли 💭😆😆😆

Нравится Ответить
natalia.ps
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мой 10 старшей и я до сих пор иногда так думаю 😁

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

У меня прошло, но думаю сейчас рожу вторую и буду опять так думать)

Нравится Ответить
20moimir19

Моему 17,он сейчас на вб работает, смотрю вчера через окошко и думаю охренеть взрослый парень, стоит девушке помогает в приложении, как будто и не был сорванцом

Нравится Ответить
happy_01
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нон стоп такие мысли

Нравится Ответить
a1ica_fox
A1ica_fox·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, конечно 😊 часто такие мысли посещают 🥺 особенно, когда со старшей разговариваю - она такая взрослая, понимающая, с ней уже можно о многом поговорить и в такие моменты "ого, такого разумного человека мы с мужем сделали 😅"

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я еще думала, что вот ребенок родился, а ведь он во мне сидел (почему-то я представляю внутри зародыш такой), а он из каких-то клеток сформировался и вот такой получился, это просто чудо)

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

У меня один . ОДИН.это шо, мой штоле??? Я родила человека???

Вот так бывает 😁

Нравится Ответить
lysenko_1991
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бывает, часто)

У моей мамы такое тоже бывает, она говорит как так у меня двое детей уже взрослых, и у них уже дети🫣

Нравится Ответить
liliaandrienko789
Лия·Мама двоих (младенец)

Постоянно и мужу об этом говорю) особенно остро, когда они сопят на пару) смотрю на них и такая ми,ми,ми🥰

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

Ооо, дааа, особенно когда смотрю на этого дядю под два метра и не могу в голове сопоставить его с тем малышом в 49см 😂

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

Ко мне не до конца пришло в принципе осознание, что я мать😂

Но зато муж ходит до сих пор так же, как и вы, в шоке с того, что у него сын и «ОН ЖЕ ТЕПЕРЬ С НАМИ НАВСЕГДА!!!! ОН НАШ!!!» 😂

Нравится Ответить
orehova1234
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня так с сыном было, он плакал когда только родился. А я вскакивала, и думаю, чей ребенок плачет?😂😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каждый день 🤣

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (7 лет)

Конечно, даже с одним :)

Нравится Ответить