Девочки, что сейчас носят прохладными вечерами, кофты, кардиганы, джинсовки или что? Чтоб под все подходило. Можно с ссылками 🙏 поделитесь пожалуйста ❤️
Тёплую рубашку, джинсовую кофту, толстовку если совсем прохладно. Я в Пеликане толстовку брала, если вы для детей ищете. Там же футболку с капюшоном.
@kvadro_mama тогда тёплую рубашку, толстовку в капюшоном
Сейчас так вся молодёжь и взрослые ходят от 15 до 55 лет примерно.
Рубашку теплую, в зависимости от стиля можно клетку, можно однотонную, можно джинсовую
Свитшот или рубашка