Ирина
kvadro_mama
Ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Что носить прохладными вечерами: кофты, кардиганы или джинсовки?

Девочки, что сейчас носят прохладными вечерами, кофты, кардиганы, джинсовки или что? Чтоб под все подходило. Можно с ссылками 🙏 поделитесь пожалуйста ❤️

Комментарии

yes.it.s.me
😜·Мама дочки (6 лет)

Свитшот или рубашка

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

Тёплую рубашку, джинсовую кофту, толстовку если совсем прохладно. Я в Пеликане толстовку брала, если вы для детей ищете. Там же футболку с капюшоном.

Нравится Ответить
kvadro_mama
Ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Для себя 😁 не уточнила 😌

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

@kvadro_mama тогда тёплую рубашку, толстовку в капюшоном

Сейчас так вся молодёжь и взрослые ходят от 15 до 55 лет примерно.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Рубашку теплую, в зависимости от стиля можно клетку, можно однотонную, можно джинсовую

Нравится Ответить