
Девочки, чтобы проверить прикус правильный у сына или нет надо к стоматологу ортодонту обращаться? Или просто к стоматологу?
Со скольки лет вообще надо прикус и всё эти дела с челюстью проверять?
На вид с прикусом проблем у сына нет, но хотела бы проверить всё равно
К ортодонту. Лучше пойти на консультацию.
Вы можете не заметить если верхняя челюсть не большая и ее надо расширить , чтоб было место постоянным зубам так как они больше молочных.
Мы с сыном пошли проверять когда постоянные зубы вышли уже . И вот уже года 2 носим пластины .
Лучше сейчас сходить проверить