
Ева теперь просит косички, но вот с усидчивостью надо поработать 🤣
Я собираюсь на встречу с адвокатом, платье или брюки?)
@olgynka Ахахах 😀
Я попала под дождь, чуть-чуть. Ты не представляешь как я радааааа 😌😌😌
@likhtarovich_92, кайф 🤌🏻
когда на улице жарко и прям лето -лето, то классно под дождем. Это я понимаю ))
Тут еще и солнышко вышло
Ты прядки на левой косичке слишком вниз спустила) смотри, чтобы они прямо шли, а не косо) Тогда будет результат 👍
@anka_dobermanka Я поняла) подборы, у меня с одной стороны вообще нет как будто бы
@likhtarovich_92 если это Екатерина Викторовна, то не суть юбка или брюки))) она классная❤
Закеж сначала, потом определимся так сказать 😂
Косички просто милашки 👍
Не могу, я тут крашусь в тихушку от Евы. Она требует со мной пойти 🤣
Я тоже так подумала, а то ещё лёва на ляхе будет открыт)))
Девочки, я пошла в платье 👗👌 нашла почти деловое, до колен.