Доброе утро ☀️
Девочки, если в детском мире забрать заказ полностью, дома примерить ( обувь)
Можно ли потом вернуть, то что не подошло ? И полностью ли все товары надо будет брать с собой для возврата или только те позиции которые не подошли?
Дааа я редко когда заказывала 5 позиций и все забирала. Чаще забирала две или три. Всегда без проблем было
Если вы сейчас берете по акции 5=3, то в правилах прописано, что возвращать придется все
@olesya_s., было такое . Картон вырезали по ноге и засовывали в обувь 😆
Мне кстати сотрудники тоже говорили за 5=3, не могли на кассе просканировать одну позицию и сказали что ценник не изменится на остальные, если откажусь от этой.
Многие так и делают 🤷🏻♀️