Дарья
dashaaaaaaaaaaa32
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Какой дезодорант без химии выбрать? Советы мам

Девочки . Посоветуйте пожалуйста дезодорант, чтоб был не вредный , без всяких химических составов . Кто чем пользуется ? 🙏🏻❤️

1

Комментарии

rikitikii
стикер
Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Одно время, на ГВ, появился запах, ни один дез не спасал(( Прочитала про Хлоргексидин, просто чистую сухую кожу протереть раствором Хлоргексидина и дать высохнуть.. мне подошёл этот способ, несколько месяцев подряд пользовалась, потом на обычный дез перешла снова.

Нравится Ответить
anya.ya.
Аня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lilya.aa
Лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliaaa_
Юлия·Мама троих детей

У меня зелёный такой, мне вообще не помогает🤪подмышки влажные и запах не приятный

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Содовые дезодоранты есть на мп. можно использовать масло чайного дерева.

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Сода))

Нравится Ответить
nsemya

@mary.cherry а как ей пользоваться? Просто чухой припудрить подмышки?)))))

Нравится Ответить
dashaaaaaaaaaaa32
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@mary.cherry, а как ей пользоваться ?)

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

@dashaaaaaaaaaaa32 руку смочить, взять соду, натереть. Чуть подсохнет, смахнуть лишнее. Мама говорит запаха вообще нет от пота

Нравится Ответить