Девочки . Посоветуйте пожалуйста дезодорант, чтоб был не вредный , без всяких химических составов . Кто чем пользуется ? 🙏🏻❤️
Одно время, на ГВ, появился запах, ни один дез не спасал(( Прочитала про Хлоргексидин, просто чистую сухую кожу протереть раствором Хлоргексидина и дать высохнуть.. мне подошёл этот способ, несколько месяцев подряд пользовалась, потом на обычный дез перешла снова.
У меня зелёный такой, мне вообще не помогает🤪подмышки влажные и запах не приятный
Содовые дезодоранты есть на мп. можно использовать масло чайного дерева.
@dashaaaaaaaaaaa32 руку смочить, взять соду, натереть. Чуть подсохнет, смахнуть лишнее. Мама говорит запаха вообще нет от пота