through
hjkihv
through

Помолитесь за меня: еду на первый скрининг

Девочки помолитесь, через час еду на скрининг первый ❤️

6

Комментарии

talibova1707
Ismi·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах чтобы все было хорошо ❣️

Нравится Ответить
img

Удачи❤️, потом расскажите как всё прошло

Нравится Ответить
rdzh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

Ой эти чувства на первом скрининге …

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Удачи 👍🏻

Нравится Ответить
malyshh.19

Дай Аллагь, чтоб малыш был здоровым❤️

Нравится Ответить
vikulya.ignatenko.93
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Не переживайте, все обязательно будет хорошо🙌 Дай Бог🫶🥰

Нравится Ответить