An_Khel 🤍
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

Нужно ли мыть и стерилизовать контейнер для смеси каждый раз?

Девочки, вы контейнеры для хранения смеси моете/стерилизуете каждый раз, как смесь заканчивается, перед новым заполнением?

И ложечку каждый раз после использования

Комментарии

zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я старалась мыть контейнер, когда заканчивалась банка смеси. Ну когда много налипло на стенках.

Стерилизовала до прикорма, потом просто мыла.

Ложечку вообще ни разу не мыла: после использования обратно выкидываю, а в каждой банке новая

Нравится Ответить
caprice99
Tori·Мама сына (3 года)

Просто мыла и всё.

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

Ложки меняю. Контейнер не мою после каждого пересыпа именно

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить