Девочки, вы контейнеры для хранения смеси моете/стерилизуете каждый раз, как смесь заканчивается, перед новым заполнением? И ложечку каждый раз после использования
Я старалась мыть контейнер, когда заканчивалась банка смеси. Ну когда много налипло на стенках.
Стерилизовала до прикорма, потом просто мыла.
Ложечку вообще ни разу не мыла: после использования обратно выкидываю, а в каждой банке новая