Замедленный рост ХГЧ на ранних сроках: положительные истории

Девочки! Прошу накидайте положительных историй с замедленным ростом хгч 🙏🏻 вчера пришел не очень хороший результат, не могу успокоиться. Моя динамика

8 дпп -128

10 дпп- 430

12-дпп - 988

14 дпп- 2077

16 дпп- 3500 ❗️

Спать не могу, кошмары снятся. Еще из ощущений что грудь сдулась и два дня сильно тянуло живот…

2

Комментарии

alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

У меня уже несколько дней как сдулась грудь, но Хгч нормально вырос с последнего раза

Нравится Ответить
aisha08

Зачем сдавать после 1000?

Я на 13 дпп сдала хгч - 769 - скинула ре

Потом на 18 дпп пошла на узи, убедилась что в матке

На 25 дпп пошла на узи, увидела эмбрион, сб

Щас уже на учет встаю потихоньку

Хотела сдавать хгч еще, потом подумала, зачем нервотрепка эта нужна

Наслаждайся долгожданной беременностью

Что Всевышний уготовал, то и будет

Нравится Ответить
aisha08

@perova.mashulia А не нужно сравнивать

Если так было, не значит, что так снова будеь

Нравится Ответить
perova.mashulia

@anka_82, спасибо вам 🙏🏻и вас пусть все будет хорошо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
perova.mashulia

@aisha08, очень на это надеюсь 🙏🏻❤️‍🩹спасибо вам ❤️

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

У вас все прекрасно растёт, после 1000 он уже не удваивается с такой скоростью

Нравится Ответить
rybka87

После 1000 ХГЧ растет в 1,5 раза, а потом и еще меньше. У Вас хороший рост

Нравится Ответить
anka_82

Нормальный у вас хгч и рост хороший

У меня на 11 был 544, я дальше и не сдавала, вчера только на 24 дпп вместе со всеми анализами на всякий, т.к. какая-то мазня появилась, просто убедиться что он не упал)

А так уже смысла нет за ним следить

Вы когда на узи?

Нравится Ответить
perova.mashulia

Спасибо, надеюсь 🙏🏻 Завтра к ре на узи 🙈 лучше бы я тоже после 14 дпп не сдавала больше это дурацкий хгч

Нравится Ответить
sonyalam

привет! у меня была такая же паника, на больших значениях перестал удваиваться

14дпп хгч 5044

18дпп хгч 14083

20дпп хгч 17269

прошла первый скрининг 😉

Нравится Ответить
perova.mashulia

Какие большие у вас цифры 😍 ох, надеюсь на лучшее, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
sonyalam

@perova.mashulia, и у вас большие! мне кажется, поэтому и быстрее замедление начинается, просто на таких цифрах то уже хгч не сдают особо

пусть у вас все будет хорошо 🤍

Нравится Ответить
perova.mashulia

@sonyalam, большое спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (5 лет)

Всё у вас отлично растет!

Нравится Ответить
perova.mashulia

Спасибо 🙏🏻 в естественную беременность замер на отметке 3900, поэтому тригерные цифры для меня 😫 но в тот раз я не следила за динамикой, сдала только в начале и когда начались выделения.

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (5 лет)

@perova.mashulia пон🫶 продолжайте мониторить хгч, скоро на узи уже сходите, успокоитесь.

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама подростка

ХГЧ у всех по разному растёт. Оно не должно обязательно удваиваться. Стартовали с хороших цифр. У меня 7 дпп-51

Нравится Ответить
perova.mashulia

Я так понимаю что цифра не главное. Главное чтобы был рост 🙏🏻

Нравится Ответить
smallsoul

После тысячи уже удвоения нет и это нормально ) все у вас хорошо!)

Нравится Ответить
perova.mashulia

Спасибо 🙏🏻 а я смотрю тут у девочек наоборот сильнее начинает рости, поэтому паникуют что отстаю(((

Нравится Ответить