Кари🌿
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Осознание маленькой кухни спустя 5 лет

post image

До меня только спустя 5 лет дошло, что у меня мииизерная кухня , столешница даже 2 метра нет , ошалеть 🤣

143

Лучший комментарий

ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
indigo731

я бы не вынесла столько визуального шума 🥲

Нравится Ответить

Комментарии

albinuchaa
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Никакого визуально шума у Вас, все в меру, все в цвет и очень уютно ❤️

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🫂🩷

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·Мама сына-младенца

Алюююю какая уютная кухня у вас

Ма ша Аллах1🥹💞

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🩷🥹

Нравится Ответить
the.kariiish
карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Красота 😍😍

Вам можно настольную полочку тож попробовать, если мешать будет можно переставить куда нибудь

Вот эти мои они как настольные тоже идут вроде

Нравится Ответить
djamulik
Бэйбик·Мама сына (4 года)

Как уютно

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня вообще нет кухни 🤣

На балконе стоят - холодильник/мойка /плита /шкаф пенал / навесной шкаф один

Типа кухня 🤣

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вай, в планах нет ее менять? Для меня девочки, которые вот так умудряются готовить такие герои, я бы наверное каждый раз ворчала всем, что мне мало столько шкафов

😂ну у меня до этой тож было 4 шкафа всего и я думала , вот теперь большая кухня у меня, по сути ничего не изменилось особо 🤣🤣

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ummkhuseyn Не-а

Мне удобно

На столе в зале все делаю 😁

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@axmedxanova это главное 🫶

Нравится Ответить
hadiibr
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так красиво и уютно😍 хочется прям рассмотреть каждую деталь. Прям фото из Пинтерест.

Вы большая молодец, это надо очень сильно постараться, чтобы все сочеталось и быль приятно глазам👏

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Приятно так 🥹🫂

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

Очень уютно и со вкусом все 🥰а эта полочка с кружками идеально вписалась прям 🫰🏼

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хоть и маленькая, зато там очень уютно и атмосферно 😍😍🫰🏼Аллахумма барик🩷по мне так это не такой визуальный шум который напрягает. В живую вообще всё по другому ощущается💔☺️

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как там говорят, воот живой отзыв 😂🩷 спасибо родная 🫂😌

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ummkhuseyn, 😄😄🫰🏼🩷

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какая красота у вас 😍😍😍

Нравится Ответить
safari_pulatova
sisisi·Мама сына (1 год)

У меня такая же кухня с киргу ,только большая😍

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы тоже в Киргу брали, изменили ее так чуть под себя😁😁🩷

Нравится Ответить
agnimua

Мне как нравится ваша кухня😍😍😍😍Аллахума Барик

Нравится Ответить
zuhra.ai_sushi_tsunami
Zuhra bint Kurban·Мама четверых детей

Обалдееееть как же это красиво 😍😍😍😍. Я так люблю такие уютные. Как раз с чатиком моим сидим делаем набросок на ремонтик небольшой 🥹

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🫶дай Аллагь чтоб как можно скорее уже сидели с новым ремонтом😌

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·Мама дочки-младенца

@ummkhuseyn, вы чегооо

Мне неудобно 😅❤️❤️

Пусть Аллаh воздаст вам за ваше намерение ❤️

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@asiya_repetitor не стесняйтесь,пожалуйста, я уже выбрала 🩷 давайте

Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·Мама дочки-младенца

@ummkhuseyn, блин, ладно

Хаджи Булача 16

Нравится Ответить
m.sabi
🪐سابينا·Мама троих детей

Аляяяя

Нравится Ответить
llllll02

Зато своя и уютная 🥰

Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·Мама дочки-младенца

Очень уютно зато

Нравится Ответить
llkk

Аллахумма барик 🥹

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама двоих (младенец)

Уютная зато

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

такая уютная , Аллаhумма Барик 💗

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
indigo731

я бы не вынесла столько визуального шума 🥲

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вай😂😂 это вы еще кругом кухню не видели🤣

Нравится Ответить
llkk

Кому визуальный шум, кому уют)

Я бы не вынесла минималистичную кухню с пустыми столешницами, будто на витрине

Нравится Ответить