
До меня только спустя 5 лет дошло, что у меня мииизерная кухня , столешница даже 2 метра нет , ошалеть 🤣

Никакого визуально шума у Вас, все в меру, все в цвет и очень уютно ❤️
Красота 😍😍
Вам можно настольную полочку тож попробовать, если мешать будет можно переставить куда нибудь
Вот эти мои они как настольные тоже идут вроде
У меня вообще нет кухни 🤣
На балконе стоят - холодильник/мойка /плита /шкаф пенал / навесной шкаф один
Типа кухня 🤣
Вай, в планах нет ее менять? Для меня девочки, которые вот так умудряются готовить такие герои, я бы наверное каждый раз ворчала всем, что мне мало столько шкафов
😂ну у меня до этой тож было 4 шкафа всего и я думала , вот теперь большая кухня у меня, по сути ничего не изменилось особо 🤣🤣
@ummkhuseyn Не-а
Мне удобно
На столе в зале все делаю 😁
Так красиво и уютно😍 хочется прям рассмотреть каждую деталь. Прям фото из Пинтерест.
Вы большая молодец, это надо очень сильно постараться, чтобы все сочеталось и быль приятно глазам👏
Очень уютно и со вкусом все 🥰а эта полочка с кружками идеально вписалась прям 🫰🏼
Хоть и маленькая, зато там очень уютно и атмосферно 😍😍🫰🏼Аллахумма барик🩷по мне так это не такой визуальный шум который напрягает. В живую вообще всё по другому ощущается💔☺️
Как там говорят, воот живой отзыв 😂🩷 спасибо родная 🫂😌
Мы тоже в Киргу брали, изменили ее так чуть под себя😁😁🩷
Обалдееееть как же это красиво 😍😍😍😍. Я так люблю такие уютные. Как раз с чатиком моим сидим делаем набросок на ремонтик небольшой 🥹
Спасибо 🫶дай Аллагь чтоб как можно скорее уже сидели с новым ремонтом😌
@ummkhuseyn, вы чегооо
Мне неудобно 😅❤️❤️
Пусть Аллаh воздаст вам за ваше намерение ❤️
@asiya_repetitor не стесняйтесь,пожалуйста, я уже выбрала 🩷 давайте
Кому визуальный шум, кому уют)
Я бы не вынесла минималистичную кухню с пустыми столешницами, будто на витрине