Хавва
havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

Магниевое масло или крем при болях роста у ребенка: советы мам

Девочки, посоветуйте хорошее магниевое масло или крем детский?

Ребенка беспокоят боли роста, хотела попробовать наносить перед сном

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магниевые крем лучше

Он не щиплет

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
amo999
тттт·Мама троих детей

Сайниг ву те такх рост оьцш вол дел ишт, буьсан сама вуьлш когш бетш ваьлх вол ло

Нравится Ответить
havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

Мой просит массаж делать, говорит что болят, ноет

Хочу попробовать

Нравится Ответить
linda_3
Linda_🧚🏻‍♀️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня был такой, старшему мазала.

Нравится Ответить
havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

@malena_007, мух хитар?

Нравится Ответить
linda_3
Linda_🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Магниевый гель купи, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
aminaa.002

По мне оливковое масло лучше

Начитанная

Нравится Ответить
havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

Кстати, да

И Дик хир дар

Нравится Ответить