Вагишка 🌸
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Температура 37,6 у ребёнка без симптомов: что делать?

У девочки температура 37,6 нет не кашля нечего не беспокоит бодрая сама что делать ?

Комментарии

misssakinat7

На днях целую лекуию слушала, что современном мире разрушают иммунитет именно не давая организму самому побороть инфекцию. По ищите в инете.

Нравится Ответить
misssakinat7

Температура, это организм и имунитет борется. Не спешите снижать. Если только сильно поднимется.

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Одни вы меня успокоили 🌹

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Контролируйте до утра , я так делаю

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что делаете ??

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vagishka, температуру контролирую ,если вдруг поднимается больше 38,8 ставлю свечку или делаю растирание , очень помогает питье , тряпочку на лоб .

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@horoshaya_cobra_, воду даю не хочет не пьет , сама спокойно спит не ноет нечего

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@gdzhva, @bloknotmilena, @telepuzikk12, @malvina.13, сейчас померила 38 не кашля нет нечего нет , сама спит девочка, я так переживаю

Нравится Ответить
bloknotmilena
Милена·Мама сына (1 год)

@vagishka, не нервничайте❤️

Все будет хорошо

Может простыла, просто наблюдайтп

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@bloknotmilena, нет вроде не простыла пока заснет сама бодрая была игралась бегала грыгала , потом легли я почувствовала чуть теплая поставила градусник , 37,5 температура сейчас посмотрела 38 ну и в комнате чуть душно может и за этого

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

У моей кашель тож есть

Температура 38 я не сбиваю

Обтираю чуть водичкой

Если спит спокойно то не сбиваю если ноет , капризничает сбиваю

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

Питье и наблюдать

Нравится Ответить
telepuzikk12
telepuzikk12·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего не делать. Если ребенок нормально себя ведёт эта температура вроде не страшная. В общем если других проблем гет

Нравится Ответить
bloknotmilena
Милена·Мама сына (1 год)

Наблюдать

Побольше теплого питья

Ромашки и т д

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

Наблюдать и не кутать

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Она не кутается вообще она не любит тепло

Нравится Ответить