У девочки температура 37,6 нет не кашля нечего не беспокоит бодрая сама что делать ?
Температура, это организм и имунитет борется. Не спешите снижать. Если только сильно поднимется.
@vagishka, температуру контролирую ,если вдруг поднимается больше 38,8 ставлю свечку или делаю растирание , очень помогает питье , тряпочку на лоб .
@horoshaya_cobra_, воду даю не хочет не пьет , сама спокойно спит не ноет нечего
@gdzhva, @bloknotmilena, @telepuzikk12, @malvina.13, сейчас померила 38 не кашля нет нечего нет , сама спит девочка, я так переживаю
@vagishka, не нервничайте❤️
Все будет хорошо
Может простыла, просто наблюдайтп
@bloknotmilena, нет вроде не простыла пока заснет сама бодрая была игралась бегала грыгала , потом легли я почувствовала чуть теплая поставила градусник , 37,5 температура сейчас посмотрела 38 ну и в комнате чуть душно может и за этого
У моей кашель тож есть
Температура 38 я не сбиваю
Обтираю чуть водичкой
Если спит спокойно то не сбиваю если ноет , капризничает сбиваю
Ничего не делать. Если ребенок нормально себя ведёт эта температура вроде не страшная. В общем если других проблем гет
На днях целую лекуию слушала, что современном мире разрушают иммунитет именно не давая организму самому побороть инфекцию. По ищите в инете.