Записки сумасшедшего
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Детские мысли о грехе ковыряния в носу

Когда я была маленькой (до подросткового или осознанного возраста) я на полном серьезе думала что ковыряться в носу это грех. И когда прочитала про то, что в Судный день наши части тела будут свидетельствовать против нас, я сразу подумала что мои пальцы будут свидетельствовать против меня…

Эх , девочка моя…..если бы это был самый тяжелый твой грех

Да простит меня Аллагь

42

Комментарии

kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

@umm.saadi, @ummwarda, У нас одна травма на троих 🤣

Мне тож говорили, что если ковыряться в носу, то ноздри будут огромные, я по сей день искренне в это верю 🤣🤣

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

ну я из-за этого не ковырялась никогда и у меня реально маленький ноздри ааххахахха

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

@ummwarda, 🤣🤣🤣🤣

А я просто вижу, тех кто ковыряется, что у них действительно большие ноздри ахахаха

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

а я всем говорила что обитатели ада кто спит на животе

у меня сестры спали

и мама тоже

сама я ровно на спине спала или на бок

и думала вот они реально чтоли в аду будут 🥲 маленькая была тупая

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
umm.saadi
🥒..·Мама двоих (младенец)

А мне мама в детстве сказала что если ковыряться в носу то он большой станет 😂

И я когда видела взрослых с большими носами думала, вот, они наверное много в носу ковырялись🥲

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

у моего дедушки был большой нос с широкими ноздрями

мне бабушка сказала что дедушка постоянно ковыряется в носу поэтому у него такой нос

и гит смотри ни в коем случае не ковыряйся, только водой промывай и все

я была мелкая и реально никогда в носу не ковырялась после этого

сейчас я этого не делаю неосознанно, просто заложилось в детстве ахаххахх

Нравится Ответить
kamelliia

я тоже так считала…еще думала, что омовение портится если в носу поковыряться 😭🤣🤣

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

🤣🤣🤣кто тебе внушил это

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Без понятия 😂 так много ковырялась что ли я не знаю 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить