Когда я была маленькой (до подросткового или осознанного возраста) я на полном серьезе думала что ковыряться в носу это грех. И когда прочитала про то, что в Судный день наши части тела будут свидетельствовать против нас, я сразу подумала что мои пальцы будут свидетельствовать против меня…
Эх , девочка моя…..если бы это был самый тяжелый твой грех
Да простит меня Аллагь
ну я из-за этого не ковырялась никогда и у меня реально маленький ноздри ааххахахха
@ummwarda, 🤣🤣🤣🤣
А я просто вижу, тех кто ковыряется, что у них действительно большие ноздри ахахаха
а я всем говорила что обитатели ада кто спит на животе
у меня сестры спали
и мама тоже
сама я ровно на спине спала или на бок
и думала вот они реально чтоли в аду будут 🥲 маленькая была тупая
А мне мама в детстве сказала что если ковыряться в носу то он большой станет 😂
И я когда видела взрослых с большими носами думала, вот, они наверное много в носу ковырялись🥲
у моего дедушки был большой нос с широкими ноздрями
мне бабушка сказала что дедушка постоянно ковыряется в носу поэтому у него такой нос
и гит смотри ни в коем случае не ковыряйся, только водой промывай и все
я была мелкая и реально никогда в носу не ковырялась после этого
сейчас я этого не делаю неосознанно, просто заложилось в детстве ахаххахх
я тоже так считала…еще думала, что омовение портится если в носу поковыряться 😭🤣🤣
Без понятия 😂 так много ковырялась что ли я не знаю 🤣🤣🤣🤣🤣
@umm.saadi, @ummwarda, У нас одна травма на троих 🤣
Мне тож говорили, что если ковыряться в носу, то ноздри будут огромные, я по сей день искренне в это верю 🤣🤣