Давайте поностальгируем 🤗
У кого какие были любимые мульты в детстве? 🧸 мне вот ,например ,очень нравились советские мультики : Ну-погоди! ; Котенок по имени Гав; Вовочка из тридевятого царства и саааамый любимый и до сих пор, это Простоквашино 🥰
А вот например мультфильм приключение пингвиненка Лоло нанес мне психологическую травму 😀🥲
Из того что помню - сериалы Скуби Ду, Чародейки, шаман Кинг, и про Годзиллу.
Полнометражный красавица и чудовище, до сих пор люблю
Из советских - практически все известные, сказка о царе Салтане, о мертвой царевне, о козлёнке который умел считать, Капитошка, Лоло, снеговик почтовик, серии про зайца, где 4 сыночка и Лапочка дочка, их точно две есть, Кошкин дом
Мешок яблок)) тоже классный и волк и семеро козлят)) еще книжки в детстве читали . А еще гуси лебеди))
Тоже простоквашено самый любимый до сих пор) а вообще все советские любила и смотрела с удовольствием
Тайна третьей планеты
Алиса в стране чудес (наша)
Котопес
Спанч Боб
Коты аристократы
Вовка в тридевятом царстве и Жил был пес лучшие для меня
Я обожала диснеевскую Русалочку! До сих пор иногда слушаю песни из неё 😁 И ещё Ну погоди и Том и Джерри - для меня это вечная классика!
1.Черепашки-ниндзя
2.Утиные истории
3.Чип и Дейл
4.Том и Джерри
5.Микки Маус
6.Барби
Дети 90-х, думаю, все вспомнят диснеевские мультики Мишки Гамми, Чип и Дейл, Чёрный плащ, Чудеса на виражах, Утиные истории и так далее.
Ещё классика Том и Джерри конечно.
Из советских Малыш и Карлсон, Винни Пух, Алиса в Зазеркалье.
Кукольные мультики были очень интересные, сейчас такие не делают
Том и Джерри, 101 далматинец, Алладин, Чип и Дейл, Леди и бродяга, Балто, Микки Маус
Сколько вам лет? У меня дочь в детстве смотрела этот мультик и плакала🙈ей лет 6 было, сейчас 20ть. Я любила русалочку, алладина
Лучше Ёжика в тумане никто ничего не снял. Пока все смотрели Ну погоди и Диснея, я писала письма на тв с просьбой чаще показывать Ёжика. Было мне тогда лет 8
Сразу видно, у кого в какое время выпало детство 😂
Точно 😂 я некоторые мультики и не видела никогда и даже не знала что они есть.
Почему - то помню как приходила из школы и смотрела Эй Арнольд и Котопес 😆
По субботам показывали Дисней. Недолго. Том и джери и черный плащ, утиные истории.
Вовка из тридевятого царства ва
В стране не выученных уроков
Большой ух
Ну погоди
Том и Джерри
Мишки Гамми
Дамбо
Бемби
Золушка (дисней)
Алладин (дисней)
Охотники за привидениями, Черепашки-ниндзя, утиные истории, Кэнди-Кэнди. Из наших - конечно, Ну, погоди, Домовёнок Кузя, Вовка в Тридевятом царстве. Самое большое разочарование в детстве - когда бежишь утром к телевизору, включаешь, а там - Играй, гармонь...
Обожала простоквашино, карлсона и по воскресеньям по первому каналу диснеевские мультики🙈
Диснеевские
А эти старые я никогда не могла смотреть
Чип и Дейл, Черный плащ, Винни Пух (не наш), Утиные истории) в общем, в моем детстве их в выходные чередом показывали. А, и были кассеты с записанными Том и Джерри)
Том и Джери, Король лев, Красавица и чудовище, Русалочка, Меч из камня, Последний единорог, Долина папоротников, Земля до начала времён, Сейлор Мун, Кэнди-Кэнди, Король Шаманов, Наруто
Кэнди-Кэнди отличный мультик, но я в детстве его пропустила, смотрела уже студенткой. Мне кажется, его и сейчас можно пересмотреть
Диснеевские, но не первого плана: Алиса в стране чудес (песни до сих пор помню оттуда), Робин Гуд, 101 далматинец (с сыновьями несколько раз пересматривали), Спасатели (про мышей)
Еще Как говорит Джинджер, но никогда не смотрела целиком, а сейчас боюсь пересматривать, вдруг впечатление испорчу
Корпорация монстров, коты аристократы, гравити фолз, том и Джерси, унесённые призраками
Чип и Дейл
Утиные истории
Аладдин
Ну погоди
Простоквашино
В детстве Дисней в основном.
В подростковом возрасте уже смотрели: Симпсоны, Бивис и Баттхед, Саут парк итд.
Балто, Король Лев, Мулан, Покахонтас, Аладдин
Из советских Винни пух, Ну погоди, Простоквашино, Возвращение блудного попугая, Тайна третьей планеты
Вунш пунш.
Пусть Старо как мир проклятье Корча порча приворот.....
Из старых советских еще Чебурашка(на фильме аж ревела) и еще вспомнила Тайна третьей планеты
Троль в центральном парке
Все советские мультфильмы особенно про теленка и волка и серии чип и Дейла -мне дед записывал их на касету и я смотрела
А травму нанес мне «в стране папоротников»
А еще мне нравились « пинки и брейн» и все озорные анимашки
У меня на кассетах были диснеевские мультики записаны и эти кассеты засмотрены до дыр)
Русалочка
Красавица и чудовище
Золушка
Король лев
Еще был Том и Джерри
Обожала смотреть чип и Дейл
В 00 е по тнт после школы как ритуал - джинджер , эй Арнольд
Потом в 1999 купили кассету с мультиком Анастасия 😍
Какого одного любимого нет ) их много
Психологическая травма по сей день от мамонтенка …
Котенок по имени Гав, 12 месяцев , король лев , ну, погоди , Американский Винни пух , русалочка и полнометражки все старые .
Том и Джерри
Леопольд
Король лев
Все псы попадают в рай
Чип и Дейл
Ну погоди
Анастасия
И ещё, щас не вспомню сразу какие😁
Домовенок Кузя💘 Том и Джерри, простоквашино, крутые бобры, котопес, элайза тондбери, Смешарики (до сих пор обожаю всем сердцем), Винкс , Вовка в тридевятом царстве, унесенные призраками, ходячий замок, Шрек, мадагаскар (помню, когда вышел на диске каждый день его смотрела😄), корпорация монстров, в поисках немо. Мне кажется, долго можно перечислять😁
@stasiaalex, мы с мужем все мульты Миядзаки пересмотрели до дыр уже😁
Король лев 💔
Помню каждый раз плакала на моменте где его папа погиб 😭да и сейчас тоже бы заплакала)
Почему-то я когда маленькая была очень любила Диснеевские мультики
Кроме
Пиноккио и Белоснежка и 7 гномов 🤷🏼♀️вообще не нравились
Я не могла смотреть советские Мульты почему-то..
Нравились уже современные: Семейка Крудс, Монстры на каникулах, Мегамозг, Корпорация монстров, Шрек на кассете, Легенды ночных стражей, Хранители снов, Дамбо, Бемби, Гравити Фолз, но и Винни пух смотрела и чип и Дейл, о и Телепузики обожала, был один плюшевый фиолетовый у меня, обожала Тинки Винки (все на двд дисках, так как было всего 3 канала, и я с таким трепетом ждала выходных или праздников, чтобы посмотреть интересные фильмы по первому каналу, даже бумажки с напоминаниями писала, эх🥹)
@stasiaalex, а так, кстати, я ужастики любила, тоже родня наотдавала дисков, без разбору мне в руки попали, понятное дело не для детской психики) пока мама на работе в ночь была я только так их шпарила, сейчас вообще нет желания одной смотреть такое))
Я любила по Сутееву мультики,летучий корабль,новогодние Дед Мороз и серый волк,снеговик почтовик.травму нанес там где девочка с варежкой ходила вместо собаки
Ой, я сколько себя помню всегда смотрела что-то. Впрочем эта привычка сохранилась и по сей день 😁
Из самого любимого:
Тотали Спайс
WITCH
Все полнометражные мультфильмы Диснея
Самый самый из всех это наверное Атлантида
По Диснею любила смотреть Финис и Ферб, Кит виси Кет, Ким Пять-с-плюсом, Тотали спайс 🥹
Барби
Эй Арнольд
Могучие Ренджеры
Чип и Дейл
Винни пух
Пикачу
Телепузики
Вот от никилодиум по тнт любила уже когда по старше смотреть :
Эй Арнольд, семейка Торнберри, Котопес, Ох уж эти детки
А по стс Тутанхамон , Скуби ду, дятел Вуди
@stasiaalex, тоже все эти смотрела , но вспомнить не могла
Дааа , мне тоже очень нравился . Еще мама моя смотрела и я попросила диск помню )))
Барби
Эй Арнольд
Могучие Ренджеры
Чип и Дейл
Винни пух
Пикачу
Телепузики