Анастасия
stasiaalex
Анастасия

Любимые мультфильмы детства: ностальгия и обсуждение

Давайте поностальгируем 🤗

У кого какие были любимые мульты в детстве? 🧸 мне вот ,например ,очень нравились советские мультики : Ну-погоди! ; Котенок по имени Гав; Вовочка из тридевятого царства и саааамый любимый и до сих пор, это Простоквашино 🥰

А вот например мультфильм приключение пингвиненка Лоло нанес мне психологическую травму 😀🥲

81

Лучший комментарий

mariyakulshina
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Барби

Эй Арнольд

Могучие Ренджеры

Чип и Дейл

Винни пух

Пикачу

Телепузики

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

Флиппер и Лопака!!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

liyaaa8
Мама·Мама сына (5 лет)

Питер Пен, Русалочка, Скрудж, мишки Гамми

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из того что помню - сериалы Скуби Ду, Чародейки, шаман Кинг, и про Годзиллу.

Полнометражный красавица и чудовище, до сих пор люблю

Из советских - практически все известные, сказка о царе Салтане, о мертвой царевне, о козлёнке который умел считать, Капитошка, Лоло, снеговик почтовик, серии про зайца, где 4 сыночка и Лапочка дочка, их точно две есть, Кошкин дом

Нравится Ответить
stasiaalex

Мешок яблок)) тоже классный и волк и семеро козлят)) еще книжки в детстве читали . А еще гуси лебеди))

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (6 лет)

Тоже простоквашено самый любимый до сих пор) а вообще все советские любила и смотрела с удовольствием

Нравится Ответить
elena102030405060
Елена Чайка·Мама сына (6 лет)

Тайна третьей планеты

Алиса в стране чудес (наша)

Котопес

Спанч Боб

Коты аристократы

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вовка в тридевятом царстве и Жил был пес лучшие для меня

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (8 лет)

Я обожала диснеевскую Русалочку! До сих пор иногда слушаю песни из неё 😁 И ещё Ну погоди и Том и Джерри - для меня это вечная классика!

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мулан

Принцесса лебедь

Анастасия

Нравится Ответить
mamavikawonder
Виктория·Мама дочки (1 год)

1.Черепашки-ниндзя

2.Утиные истории

3.Чип и Дейл

4.Том и Джерри

5.Микки Маус

6.Барби

Нравится Ответить
mendelin
Elena·Мама сына (3 года)

Дети 90-х, думаю, все вспомнят диснеевские мультики Мишки Гамми, Чип и Дейл, Чёрный плащ, Чудеса на виражах, Утиные истории и так далее.

Ещё классика Том и Джерри конечно.

Из советских Малыш и Карлсон, Винни Пух, Алиса в Зазеркалье.

Кукольные мультики были очень интересные, сейчас такие не делают

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Том и Джерри, 101 далматинец, Алладин, Чип и Дейл, Леди и бродяга, Балто, Микки Маус

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

Домовёнок Кузя и пингвиненок Лоло )

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Сколько вам лет? У меня дочь в детстве смотрела этот мультик и плакала🙈ей лет 6 было, сейчас 20ть. Я любила русалочку, алладина

Нравится Ответить
stasiaalex

Мне 27)

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Лучше Ёжика в тумане никто ничего не снял. Пока все смотрели Ну погоди и Диснея, я писала письма на тв с просьбой чаще показывать Ёжика. Было мне тогда лет 8

Нравится Ответить
kristuxa9208
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

Анастасия

Нравится Ответить
imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Мулан 🥹

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Сразу видно, у кого в какое время выпало детство 😂

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Точно 😂 я некоторые мультики и не видела никогда и даже не знала что они есть.

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

Алладин.

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почему - то помню как приходила из школы и смотрела Эй Арнольд и Котопес 😆

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

По субботам показывали Дисней. Недолго. Том и джери и черный плащ, утиные истории.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Домовёнок Кузю очень люблю ❤

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Вовка из тридевятого царства ва

В стране не выученных уроков

Большой ух

Ну погоди

Том и Джерри

Мишки Гамми

Дамбо

Бемби

Золушка (дисней)

Алладин (дисней)

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasiaalex

Ой , кротенка обожала )))

Нравится Ответить
kofe-krem
Екатерина·Мама сына (3 года)

Охотники за привидениями, Черепашки-ниндзя, утиные истории, Кэнди-Кэнди. Из наших - конечно, Ну, погоди, Домовёнок Кузя, Вовка в Тридевятом царстве. Самое большое разочарование в детстве - когда бежишь утром к телевизору, включаешь, а там - Играй, гармонь...

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Красавица и чудовище

Белоснежка 2

Нравится Ответить
diana_surgut
Диана·Мама сына-младенца

Летучий корабль!!!! целый день на повторе стоял🤣🤣

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

Обожала простоквашино, карлсона и по воскресеньям по первому каналу диснеевские мультики🙈

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Диснеевские

А эти старые я никогда не могла смотреть

Нравится Ответить
koshikt

Чип и Дейл, Черный плащ, Винни Пух (не наш), Утиные истории) в общем, в моем детстве их в выходные чередом показывали. А, и были кассеты с записанными Том и Джерри)

Нравится Ответить
tatyanvz
Татьяна·Мама четверых детей

Том и Джери, Король лев, Красавица и чудовище, Русалочка, Меч из камня, Последний единорог, Долина папоротников, Земля до начала времён, Сейлор Мун, Кэнди-Кэнди, Король Шаманов, Наруто

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кэнди-Кэнди отличный мультик, но я в детстве его пропустила, смотрела уже студенткой. Мне кажется, его и сейчас можно пересмотреть

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Диснеевские, но не первого плана: Алиса в стране чудес (песни до сих пор помню оттуда), Робин Гуд, 101 далматинец (с сыновьями несколько раз пересматривали), Спасатели (про мышей)

Еще Как говорит Джинджер, но никогда не смотрела целиком, а сейчас боюсь пересматривать, вдруг впечатление испорчу

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

Корпорация монстров, коты аристократы, гравити фолз, том и Джерси, унесённые призраками

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

До сих пор ненавижу советские мультики, кроме Жихарки.

Нравится Ответить
stasiaalex

За что же их можно прям ненавидить 🙈😀

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

Чип и Дейл

Утиные истории

Аладдин

Ну погоди

Простоквашино

В детстве Дисней в основном.

В подростковом возрасте уже смотрели: Симпсоны, Бивис и Баттхед, Саут парк итд.

Нравится Ответить
yanarain
Яна·Мама сына (1 год)

"Жизнь с Луи"

Нравится Ответить
auris
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Балто, Король Лев, Мулан, Покахонтас, Аладдин

Из советских Винни пух, Ну погоди, Простоквашино, Возвращение блудного попугая, Тайна третьей планеты

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Анастасия

Геракл

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Фунтик 💕💕💕

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вунш пунш.

Пусть Старо как мир проклятье Корча порча приворот.....

Нравится Ответить
ludmila.a
Людмила ·Мама дочки-младенца

Простоквашино❤️

Нравится Ответить
stasiaalex

Из старых советских еще Чебурашка(на фильме аж ревела) и еще вспомнила Тайна третьей планеты

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама двоих (младенец)

Троль в центральном парке

Все советские мультфильмы особенно про теленка и волка и серии чип и Дейла -мне дед записывал их на касету и я смотрела

А травму нанес мне «в стране папоротников»

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама двоих (младенец)

А еще мне нравились « пинки и брейн» и все озорные анимашки

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

У меня на кассетах были диснеевские мультики записаны и эти кассеты засмотрены до дыр)

Русалочка

Красавица и чудовище

Золушка

Король лев

Еще был Том и Джерри

Обожала смотреть чип и Дейл

В 00 е по тнт после школы как ритуал - джинджер , эй Арнольд

Потом в 1999 купили кассету с мультиком Анастасия 😍

Какого одного любимого нет ) их много

Нравится Ответить
koalalalala

Психологическая травма по сей день от мамонтенка …

Котенок по имени Гав, 12 месяцев , король лев , ну, погоди , Американский Винни пух , русалочка и полнометражки все старые .

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама троих детей

Балты

Мулан

Тотали спайс

Все мультики по никелодеон

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

Том и Джерри

Леопольд

Король лев

Все псы попадают в рай

Чип и Дейл

Ну погоди

Анастасия

И ещё, щас не вспомню сразу какие😁

Нравится Ответить
stasiaalex

Все псы попадают в рай тоже разбил мое сердечко 💔🥹

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·Мама дочки-младенца

Домовенок Кузя💘 Том и Джерри, простоквашино, крутые бобры, котопес, элайза тондбери, Смешарики (до сих пор обожаю всем сердцем), Винкс , Вовка в тридевятом царстве, унесенные призраками, ходячий замок, Шрек, мадагаскар (помню, когда вышел на диске каждый день его смотрела😄), корпорация монстров, в поисках немо. Мне кажется, долго можно перечислять😁

Нравится Ответить
stasiaalex

Унесенный призраками , ходячий замок иной раз и сейчас смотрю )

Нравится Ответить
stasiaalex

А Шрека только вчера с мужем пересматривали 😀

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·Мама дочки-младенца

@stasiaalex, мы с мужем все мульты Миядзаки пересмотрели до дыр уже😁

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Король лев 💔

Помню каждый раз плакала на моменте где его папа погиб 😭да и сейчас тоже бы заплакала)

Почему-то я когда маленькая была очень любила Диснеевские мультики

Кроме

Пиноккио и Белоснежка и 7 гномов 🤷🏼‍♀️вообще не нравились

Нравится Ответить
stasiaalex

Ох , король лев я и фильм когда вышел плакала (((

Нравится Ответить
laneli

Я не могла смотреть советские Мульты почему-то..

Нравились уже современные: Семейка Крудс, Монстры на каникулах, Мегамозг, Корпорация монстров, Шрек на кассете, Легенды ночных стражей, Хранители снов, Дамбо, Бемби, Гравити Фолз, но и Винни пух смотрела и чип и Дейл, о и Телепузики обожала, был один плюшевый фиолетовый у меня, обожала Тинки Винки (все на двд дисках, так как было всего 3 канала, и я с таким трепетом ждала выходных или праздников, чтобы посмотреть интересные фильмы по первому каналу, даже бумажки с напоминаниями писала, эх🥹)

Нравится Ответить
laneli

@stasiaalex, аа, возможно)) кассеты такая ностальгия тоже, родня отдавала

Нравится Ответить
laneli

@stasiaalex, а так, кстати, я ужастики любила, тоже родня наотдавала дисков, без разбору мне в руки попали, понятное дело не для детской психики) пока мама на работе в ночь была я только так их шпарила, сейчас вообще нет желания одной смотреть такое))

Нравится Ответить
stasiaalex

@laneli, Джиперс криперс 🙈 Чакки….

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я любила по Сутееву мультики,летучий корабль,новогодние Дед Мороз и серый волк,снеговик почтовик.травму нанес там где девочка с варежкой ходила вместо собаки

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (4 года)

Ой, я сколько себя помню всегда смотрела что-то. Впрочем эта привычка сохранилась и по сей день 😁

Из самого любимого:

Тотали Спайс

WITCH

Все полнометражные мультфильмы Диснея

Самый самый из всех это наверное Атлантида

Нравится Ответить
stasiaalex

По Диснею любила смотреть Финис и Ферб, Кит виси Кет, Ким Пять-с-плюсом, Тотали спайс 🥹

Нравится Ответить
inrrr
Инна·Мама дочки-младенца

Том и Джерри

Нравится Ответить
mariyakulshina
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Барби

Эй Арнольд

Могучие Ренджеры

Чип и Дейл

Винни пух

Пикачу

Телепузики

Нравится Ответить
stasiaalex

Вот от никилодиум по тнт любила уже когда по старше смотреть :

Эй Арнольд, семейка Торнберри, Котопес, Ох уж эти детки

А по стс Тутанхамон , Скуби ду, дятел Вуди

Нравится Ответить
stasiaalex

Еще как говорит Джинжер

Нравится Ответить
mariyakulshina
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

@stasiaalex, тоже все эти смотрела , но вспомнить не могла

Нравится Ответить
pankinaana15
Яна ·Мама сына (2 года)

«Шайбу! Шайбу!»

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Простоквашино, король лев. Леопольд и ну погоди пореже.

Нравится Ответить
viktoria.a.

Король лев🦁

Мишки Гамми 💕

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

Флиппер и Лопака!!!!!

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Чип и Дейл

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И Анастасия

Нравится Ответить
stasiaalex

Дааа , мне тоже очень нравился . Еще мама моя смотрела и я попросила диск помню )))

Нравится Ответить
stasiaalex

@valeribelozorova, ну это бесспорно 🥰

Нравится Ответить
m.ekaterrrina

Балто

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Простоквашино ❤️кассета была до дыр 😂

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Простоквашино зимняя серия и русалочка.

Нравится Ответить