Девочки, что можно принимать от влажного кашля на ГВ? Прям очень нехороший он у меня, глубокий. Мне кажется у меня бронхит был последний раз еще в подростковом возрасте, обычно болею синуситами. Младшие болели, и я, естественно, вслед за ними. До врача пока нет возможности дойти.
Обильное теплое пить, на гв можно ацц, ренгалин от кашля. Постарайтесь посетить врача и сделать рентген.