Екатерина
katharina_schwarzweber
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что можно от влажного кашля при грудном вскармливании?

Девочки, что можно принимать от влажного кашля на ГВ? Прям очень нехороший он у меня, глубокий. Мне кажется у меня бронхит был последний раз еще в подростковом возрасте, обычно болею синуситами. Младшие болели, и я, естественно, вслед за ними. До врача пока нет возможности дойти.

Комментарии

julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обильное теплое пить, на гв можно ацц, ренгалин от кашля. Постарайтесь посетить врача и сделать рентген.

Нравится Ответить