Девочки сегодня сделали пентаксим ,а я совсем забыла что нельзя мочить место прививки и искупала малыша ,может было у кого ,не чего страшного ?😔
Ничего страшного
Мы замотались и вообще сына искупали. Все хорошо. Главное, не тереть место укола
Нельзя тереть мочалкой и не желательно использовать мыло, купать можно
Вы же не плавали в ванной пол часа. От обычного душа ничего не будет
Всегда купаю и все нормально главное не распаривать место укола и не тереть
Почему это нельзя мочить? Это ж не манту. Купайте на здоровье. Просто говорят перепады температур резкие нежелательный. Более плавно старайтесь это все проводить .