
Девушки, кто коагулограмму сдавал в беременность. Не нравится мне тут фибриноген выше референса. Это критично или норма и я зря напряглась? Раньше всегда идеальная была даже на приеме эстрогенов и прогестерона
Остальное вроде ок
Хгч кстати какой-то бешеный - 40567 на 24 дпп
И ферритина я в жизни такого не видела - аж 124, он около 40 у меня всю жизнь
Да, конечно, если есть повреждение/воспаление тканей, то фибриноген будет повышен
Я позавчера сдавала, у меня тоже фибриноген повышен, показала сегодня доктору, сказала это норма в беременность, к 13-и неделям понизится, в 3-м триместре опять вырастет
@anka_82, не переживайте, мне сегодня объяснили, что тут еще главное, что МНО в норме. Для контроля пересдать через месяц и всё
Фибриноген в беременность на ранних сроках растет, референсы не подходят. Д-димер в норме, поэтому небольшое превышение даже ожидаемо в Б, АЧТВ в норме, не переживайте)))
@anka_82, большое спасибо! ❤️🌹
Вам легкой беременности и поменьше переживаний! 🙏
@raritet01 Спасибо!
Я вроде не тревожная особо) хотя когда что-то не в норме это немного волнует конечно)
У меня еще жутко болит шея и правое плечо уже наверное неделю, очень неприятно, может мышечное воспаление и еще поэтому анализы не очень