
Девочки ,в приметы верим ?)))
Так… стоп, мой сегодня так делал, только не говорите 👀неееееетттт, пойду скажу, чтоб больше не выглядывал, там нет и не будет никого
@elena11808 ненене, я вообще то против!
Спасибо, я там была, все посмотрела, больше не надо
Неееееет
Если верить, то у меня , уже 10 детей должно быть 🙈 и это, только с сыном 🤣
Ну у меня на дню тоже раз по 5 чет там выглядывает 🤣 у знакомых как на зло дети так не делают
А мои дети делают 🤣
У нас периодически так стоит, но мы пресекаем такую позу ей)))) хотя недавно задумались всерьез на эту тему))
Дочь так постоянно что-то высматривает🤣видать слишком уж из далека идет