елена
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

Верите ли вы в приметы? Обсуждение

post image

Девочки ,в приметы верим ?)))

5

Комментарии

golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

Дочь так постоянно что-то высматривает🤣видать слишком уж из далека идет

Нравится Ответить
usik100591
Юлия·Мама троих детей

Так… стоп, мой сегодня так делал, только не говорите 👀неееееетттт, пойду скажу, чтоб больше не выглядывал, там нет и не будет никого

Нравится Ответить
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

🤣может девочку выглядывает вам

Нравится Ответить
usik100591
Юлия·Мама троих детей

@elena11808, не надооооооо 😵‍💫😂😂😂😂

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·Мама сына (1 год)

Мой постоянно так торчит... Страшна🤣

Нравится Ответить
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

Ждемс 🤣

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·Мама сына (1 год)

@elena11808 ненене, я вообще то против!

Спасибо, я там была, все посмотрела, больше не надо

Нравится Ответить
murka0724
Альбина·Мама дочки (1 год)

Верим 🙄🙄🙄🙄

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мои оба так делали )

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Неееееет

Если верить, то у меня , уже 10 детей должно быть 🙈 и это, только с сыном 🤣

Нравится Ответить
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

Ну у меня на дню тоже раз по 5 чет там выглядывает 🤣 у знакомых как на зло дети так не делают

А мои дети делают 🤣

Нравится Ответить
dove-088
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас периодически так стоит, но мы пресекаем такую позу ей)))) хотя недавно задумались всерьез на эту тему))

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Теперь - да 😂

Нравится Ответить
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

Моя старшая дочь тоже так делала 🤣

Нравится Ответить