Как вам Масловка? Стоит там брать недвижимость? Расскажите, а то нам на лето кума предлагает к ним приехать, свежим воздухом подышать, да там присмотреть что-то, её все устраивает, много леса и вода чуть ли не 5 минутах ходьбы, хочу почитать ещё отзывы, знаю что на электричке можно добраться
Купаться там нельзя. Рядом очистные. Некоторые "умные" сливную яму свою ночью качают в лес, а оно потом в водохранку попадает(те, кто на крайней улице живут). Контингент пиздец полный, я там пару лет работала, ебать копать просто, концентрация пьяни, цыган и сомнительных личностей. Знакомая там купила полдома, после Ленинского проспекта она там офигевает и хочет обратно в свою коммуналку.
Участки узенькие маленькие а цена огромная. С соседями настолько близко дома стоят что ужас. Смотрели давно там дома, передумали вообще там что-то брать.
Изучали этот вопрос в сторону Масловки на ПМЖ . В итоге отказались от этой затеи . Цены на дома серьезные от 9,5 млн ч торговаться мало кто хочет, да, большие участки , но для НЕ деревенской жизни, и без сада уже посаженного с деревьями, зачем такой участок нужен большой !?
Цена высокая , инфраструктуры нет, .,.незнаю , не соответствует цене
Там ещё воняет что - то , очистные вроде .и пробки на. Выезде
От города далеко, транспорта не. У кумов там дача, только как дачу и смотреть
У мужа родители там живут, он сам до 22 лет своих жил там . Нууууу отцу его нравится, для меня это, скорее , как дача, жить бы я там не хотела на постоянке
Вода конечно прикольно сказано ))) Тавровка грязная уже много лет , только посмотреть если )
А так, нормальный район. Инфраструктура растет, маршрутки ходят . Школа/ сад все есть .
Мы уехали оттуда 5 лет назад в новую Усмань, у нас там пол дома было просто места мало, а так вполне нормально. Магазинов стало больше сейчас, пробки, они везде в час пик. Вода там из скважины чистая👍 школу пристроили новую к старой. Из развлечений, площади там нет.
@darasnetova Садик есть, а с местами не подскажу.
@darasnetova, ну туда если только с машиной, без машины мне бы было не удобно. А центральную 206 люблю всей душой. Классно там для меня.
@linoka За машину пока не мечтаем ждем пересдачу 😁
Мы купили за буденовским кладбищем, очень нравится соседей по периметру близко нет, через дома есть.. все хорошие очень, тихие, добрые 😊 нравится очень, планировали как дача изначально но в итоге пожив то лето до сентября решили что хотим круглогодично, мы с машиной + 22 ходит регулярно без особых проблем
В этом году с мая облагораживаем