Дарья
darasnetova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли покупать недвижимость в Масловке? Отзывы и советы

Как вам Масловка? Стоит там брать недвижимость? Расскажите, а то нам на лето кума предлагает к ним приехать, свежим воздухом подышать, да там присмотреть что-то, её все устраивает, много леса и вода чуть ли не 5 минутах ходьбы, хочу почитать ещё отзывы, знаю что на электричке можно добраться

Комментарии

annet.anutik
Анна·Мама сына (3 года)

Мы купили за буденовским кладбищем, очень нравится соседей по периметру близко нет, через дома есть.. все хорошие очень, тихие, добрые 😊 нравится очень, планировали как дача изначально но в итоге пожив то лето до сентября решили что хотим круглогодично, мы с машиной + 22 ходит регулярно без особых проблем

В этом году с мая облагораживаем

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

Купаться там нельзя. Рядом очистные. Некоторые "умные" сливную яму свою ночью качают в лес, а оно потом в водохранку попадает(те, кто на крайней улице живут). Контингент пиздец полный, я там пару лет работала, ебать копать просто, концентрация пьяни, цыган и сомнительных личностей. Знакомая там купила полдома, после Ленинского проспекта она там офигевает и хочет обратно в свою коммуналку.

Участки узенькие маленькие а цена огромная. С соседями настолько близко дома стоят что ужас. Смотрели давно там дома, передумали вообще там что-то брать.

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Изучали этот вопрос в сторону Масловки на ПМЖ . В итоге отказались от этой затеи . Цены на дома серьезные от 9,5 млн ч торговаться мало кто хочет, да, большие участки , но для НЕ деревенской жизни, и без сада уже посаженного с деревьями, зачем такой участок нужен большой !?

Цена высокая , инфраструктуры нет, .,.незнаю , не соответствует цене

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там ещё воняет что - то , очистные вроде .и пробки на. Выезде

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

От города далеко, транспорта не. У кумов там дача, только как дачу и смотреть

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (11 лет)

У мужа родители там живут, он сам до 22 лет своих жил там . Нууууу отцу его нравится, для меня это, скорее , как дача, жить бы я там не хотела на постоянке

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (8 лет)

Вода конечно прикольно сказано ))) Тавровка грязная уже много лет , только посмотреть если )

А так, нормальный район. Инфраструктура растет, маршрутки ходят . Школа/ сад все есть .

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

Мы уехали оттуда 5 лет назад в новую Усмань, у нас там пол дома было просто места мало, а так вполне нормально. Магазинов стало больше сейчас, пробки, они везде в час пик. Вода там из скважины чистая👍 школу пристроили новую к старой. Из развлечений, площади там нет.

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

@darasnetova Садик есть, а с местами не подскажу.

Нравится Ответить
darasnetova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalya_pr Спасибо

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

@darasnetova с масловки и на машмет в сад возят

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Какая улица? Смотря где именно там жить

Нравится Ответить
darasnetova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@darasnetova Это все сто я знаю 🤣

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

@darasnetova, ну туда если только с машиной, без машины мне бы было не удобно. А центральную 206 люблю всей душой. Классно там для меня.

Нравится Ответить
darasnetova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@linoka За машину пока не мечтаем ждем пересдачу 😁

Нравится Ответить