Александра
kotovaalexandra
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первый зуб у малыша: радость мамы

post image

Первый пошёл 😍

12

Комментарии

salmanovaelena1808
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня у старшего те же проблемы были, он только сейчас стал молочку есть к 4 годам и то изза сада. А так я творожок вводила поносил с них, но не так жестко конечно уже.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А как думаете на гв арбуз можно ?

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerinashevchuk думаю арбуз можно, капусту я бы не стала есть упаси господь😃 мне коровьего белка хватает везде где надо и не надо пихают его 😆 а арбузик водица. У дочери на корову дикая реакция, в любом виде.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@salmanovaelena1808, у нас АБКМ и ЛН. Я ем гречку одну и овсяное молоко . Быстрая еда . Не знаю когда начать расширять рацион, боюсь всего уже

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerinashevchuk сейчас прикорм начнется все легче станет. Там уже более менее кишечник и все остальное заработает. А так у многих же до года это прям проблема с белком и лактозой. Потом налаживается.

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Подождите дагестанские скоро пойдут

Нравится Ответить
svetmur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А где брали?) куда мужа отправлять? 🥰

Нравится Ответить
kotovaalexandra
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 5 квартале овощной напротив пятерочки

Нравится Ответить
svetmur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kotovaalexandra спасибо, видимо завтра поедет туда 😆

Нравится Ответить
d.valeriia
Лера·Мама троих детей

Тоже покупала на рынке, не отравились😂

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

Дочь тоже просит, а я боюсь покупать даже 🙉

Нравится Ответить
kotovaalexandra
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже было страшно, на вкус не мед но сладкий, не отравились

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Как вкус? Откуда?

Нравится Ответить
kotovaalexandra
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сладкий, говорят Азербайджан

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вкусный?

Нравится Ответить