
Первый пошёл 😍
@katerinashevchuk думаю арбуз можно, капусту я бы не стала есть упаси господь😃 мне коровьего белка хватает везде где надо и не надо пихают его 😆 а арбузик водица. У дочери на корову дикая реакция, в любом виде.
@salmanovaelena1808, у нас АБКМ и ЛН. Я ем гречку одну и овсяное молоко . Быстрая еда . Не знаю когда начать расширять рацион, боюсь всего уже
@katerinashevchuk сейчас прикорм начнется все легче станет. Там уже более менее кишечник и все остальное заработает. А так у многих же до года это прям проблема с белком и лактозой. Потом налаживается.
Тоже было страшно, на вкус не мед но сладкий, не отравились
У меня у старшего те же проблемы были, он только сейчас стал молочку есть к 4 годам и то изза сада. А так я творожок вводила поносил с них, но не так жестко конечно уже.