Людмила
milaa94
Людмила·Мама дочки-младенца

Когда вводить картофель в прикорм и как?

Девочки, в каком возрасте ввели в прикорм картофель? И как, единым ингредиентом или смешивая с овощами?

Комментарии

anasteiha95
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Супом кормила и отщипнула попробовать

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

Вот недавно попробовали , завтра 10 месяцев

Нравится Ответить
cherry66
Cherry66·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
prikorm_with_roma
Мария-специалистпопитанию·Мама двоих (2 года, 4 года)

Картошку можно с начала прикорма )

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Уже несколько раз пробовала запеченную в фольге, отварную. Пока саму по себе+ пюре индейки/цыплёнка

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

С кабачком вместе, месяцев в 7

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (6 лет)

В месяцев 6-7. Смешивала. У моей рвотный рефлекс был от сухости 😅😅😅

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (5 лет)

С начала прикорма давала

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

В почти 7 уже дала, растолочь с оливковым маслом, только аккуратно, чтобы не было запора

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

В 7

Суп/пюре делала

Нравится Ответить
mur68
Kalinushka·Мама троих детей

Можно в пюре растолочь на воде и дать. В 9мес уже ок.

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (4 года)

Месяцев в 8-9. Отдельно пюре делала

Нравится Ответить