Девочки, в каком возрасте ввели в прикорм картофель? И как, единым ингредиентом или смешивая с овощами?
Картошку можно с начала прикорма )
Уже несколько раз пробовала запеченную в фольге, отварную. Пока саму по себе+ пюре индейки/цыплёнка
В месяцев 6-7. Смешивала. У моей рвотный рефлекс был от сухости 😅😅😅
В почти 7 уже дала, растолочь с оливковым маслом, только аккуратно, чтобы не было запора
Супом кормила и отщипнула попробовать