Девочки… у меня одной есть желание налить в термос соджу с соком и пойти кайфовать на площадке?)
Я вчера попробовала соджу с манго) вроде прикольно) с соком смешать
Я в первом декрете когда зимой ходила гулять, наливала себе в термокружку кофе с коньяком🌚😄
Недавно первый раз попробовала , прикольный коктейль получается 👍🏼🍸
В первый декрет я не кормила грудью. Наливала вино в Тетра пак из под фрутоняни и гуляла.
Охота тоже попробовать, могли бы написать что именно покупаете )