Regina
reginau639
Regina·Мама сына (1 год)

Хочется соджу с соком на детской площадке

Девочки… у меня одной есть желание налить в термос соджу с соком и пойти кайфовать на площадке?)

4

Комментарии

zagrieva-guzel
Гузель·Мама дочки (2 года)

Охота тоже попробовать, могли бы написать что именно покупаете )

Нравится Ответить
reginau639
Regina·Мама сына (1 год)

Я вчера попробовала соджу с манго) вроде прикольно) с соком смешать

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я в первом декрете когда зимой ходила гулять, наливала себе в термокружку кофе с коньяком🌚😄

Нравится Ответить
anastasiya_khakimova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Недавно первый раз попробовала , прикольный коктейль получается 👍🏼🍸

Нравится Ответить
romaunka
·Мама сына (8 лет)

Поделиться,какой соджу лучше покупать 😅

Нравится Ответить
reginau639
Regina·Мама сына (1 год)

Я взяла вчера манго) понравилось)

Нравится Ответить
romaunka
·Мама сына (8 лет)

@reginau639 а производитель кто? В КБ брали?

Нравится Ответить
diana_bibi
Диана·Мама троих детей

В первый декрет я не кормила грудью. Наливала вино в Тетра пак из под фрутоняни и гуляла.

Нравится Ответить
dorgeouss
Diana·Мама дочки-младенца

Жду завершения гв...

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Я так делаю😃

Нравится Ответить
reginau639
Regina·Мама сына (1 год)

Надо погулять вместе)))

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

@reginau639, я согласна 👌

Нравится Ответить
anyajam98
Анна·Мама сына (1 год)

Хах, неплохо, неплохо😁

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

Идея 🔥

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Что мешает

Нравится Ответить