
Девки че там с похудАнием как дела обстоят ?)
У меня после 4 родов видимо магии не случится и придется шевелить своей ленивой джопой…
Да вы же совсем недавно родили. Дайте телу время.
Пп, спорт, дефицит калорий на крайняк. Ничего нового
Пп и дефицит калорий мне не нравятся 🤣мы не сошлись характерами )))
Ахаха 🤣 над текстом я посмеялась от души