Девочки, чем бы вы занимались, если у вас появилось много свободного времени? Я в принципе не особо упахиваюсь, но сейчас решила уйти из клиники и посидеть пару месяцев дома. Ну гулять, понятное дело, книжки почитаю. А дальше?
Не могу без работы вообще, с 13 лет не было такого чтобы я не работала
Но так бы занялась
Спортом, танцами, здоровьем, детьми, растениями, плаванием
Как-то так
Но я бы придумала монетизацию какую-то😁
Я все никак не доведу квартиру до идеала 🤣 Хотя уже почти месяц как безработная. Дела находятся всегда - не с бытовухой, так с документами. Одну только красную печать поставить в свидетельство о рождении - целая история.
Это только кажется, что безработные не знают, куда время деть. У меня его катастрофически не хватает на все дела
У меня из геморроя только перевод дочки в другую школу, все🙈 просто я точно знаю, если не продумаю себе занятия, буду деградировать дома под сериальчики)
Это вопрос настолько индивидуальный, чем скрашивать свой досуг🙂, но отлично читаемый по натальной карте, если хочешь, я смогу помочь тебе в этом деле😀
Про музеи выше написали, я почти все обошла, кстати
Театры тоже классно🙏🏻
Не могу без работы вообще, с 13 лет не было такого чтобы я не работала
Но так бы занялась
Спортом, танцами, здоровьем, детьми, растениями, плаванием
Как-то так
Но я бы придумала монетизацию какую-то😁
На пляж или бассейн ходила бы загорала когда жара
@yulya_sud, в будни днем? Я не могу в офисе сижу))
@mumofsun, я работаю 3 дня в неделю, поэтому свободные будни присутствуют)
Что делаю я в свободное время:
1. Спортзал.
2. Конный спорт.
3. Массаж.
4. Читаю.
5. Вяжу.
6. Завтраки с подружками.
7. Экскурсии (иногда двух-трех дневные)
8. Путешествую (когда одна, когда с дочкой, всей семье редко)
9. Нравятся вкусные и красивые ужины в атмосферных местах.
10. Еду в гости в глубинку, где нет связи (телефон, интернет) - отличная перезагрузка за 3-4 дня.
Сейчас я под Краснодаром отдыхаю, заодно взяла онлайн курс по обучению рисованию.
Как то так провожу свое свободное время.
А вы в спокойной обстановке получайте чем вы всегда мечтали заниматься, даже если это и кажется смешно или бесперспективно или таланта нет. Сейчас самое время это попробовать!) может рисовать, писать или изучить испанский😁☀️
Вот выше в комментарии я решила попробовать танцевать 😍 как раз физ.нагрузка нужна.
На танцы давно хочу, но рядом с домом стесняюсь, вдруг знакомые, а далеко мне ездить лень🙈 надо, действительно, перебороть себя и попробовать😍 спасибо!
Как человек который полгода искал работу и не нашёл, мне непонятно как сейчас можно увольняться 😳 просто на рынке труда ахтунг. но если есть возможность конечно отдыхайте
Обычно я не ищу работу, а выбираю. Сегодня подняла резюме на hh и сразу несколько приглашений. Поэтому не страшно. Ну и муж же работает. Плюс мы финансово безграмотные 😅
@yulya_sud круто, когда так) про первую часть комментария)
@vera.lag, так было не всегда, просто я уже достаточно офигела. Ну и муж меня расслабил
Как тревожник тревожнику не советую)) депрессия усугубляется
@filinda, да ну, выдохни😘 Хотя я ж тоже бегала мрт с контрастом делать😂
@yulya_sud, а да?)) а контраст в мозгах когда в жар кидает, паничку не словила?)
@filinda, у меня было много контрастов до этого, поэтому нет)
Да вроде дома всегда есть что поделать ....тем более с ребёнком
@yulya_sud я вот уже 5 лет не работаю . Вообще не скучно 😄 даже хочется пойти на работу отдохнуть
@m_vera, ну у вас же декретный «отпуск»😅😅 я бы тоже хотела сбежать поработать))))
@yulya_sud но до него я тоже не работала к тому времени 3 года
Даже сложно сказать .. так как дома всегда есть дела, с детьми вечно занятия какие то. Если у вас эта сторона вопроса не отработана , то рекомендую не вникать. Засосет. А так гуляем с внучей , кофе ходим пить.. смотрю фильмы, слушаю лекции.
Я бы ходила в бассейн, в спортзал, больше бы читала, встречалась с подругами, ходила в кафе, музеи, кино
Кстати, надо составить список музеев, в которые хотела, но так и не дошла❤️спасибо!
Картины по номерам, просто раскраски (сейчас много есть для взрослых и они очень успокаивают кстати, у меня с котиками есть🐱), сериалы/фильмы. Выпечка, готовить новые блюда, может попробовать кухню разных стран
Картин я много раскрашивала) пока отдыхаю, потому что обычно рисую запоем, за 2 ночи) Вот выпечка вполне себе, продолжу эксперименты с домашним хлебом🥰
Я все никак не доведу квартиру до идеала 🤣 Хотя уже почти месяц как безработная. Дела находятся всегда - не с бытовухой, так с документами. Одну только красную печать поставить в свидетельство о рождении - целая история.
Это только кажется, что безработные не знают, куда время деть. У меня его катастрофически не хватает на все дела