Альбина
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Видна ли вторая полоска на тесте? Помогите разглядеть!

post image

Проявилось..

Тут одна девушка написала что вроде как есть....я прям с мусорки достала...

Я же не глючу? Видно же?

4

Комментарии

alinavishenka

Да

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

С третьим я так тоже выкинула , Думала фух пустой 😄а утром почувствовала недомогание и решила сделать ещё , и так была такая же бледная полоска , потом достала с мусорки ,а там полоска вторая проявилась 🤪 ну вот нам уже 8 мес 😁

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

😁😁😁

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (2 года)

Ну лучше несколько сделать разных, чтоб наверняка удостовериться, чем гадать над одной полосочкой, которую еле видно,есть или нет

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Видно!

Нравится Ответить
nika.bezik

У меня после помойки тоже был с второй полоской яркой, оказалось реагентом...

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

@samanta.alya, реагент значит полоска типа не настоящая)бывает выдают ошибочно)

Поэтому лучше сделать сразу несколько и лучше эвитестом )

Нравится Ответить
nika.bezik

@samanta.alya переделать на Эви и точно узнаете, лучше ХГЧ, мне после ведра реагент оказался.. Было пусто досталась с второй яркой.. Остальные пустые были потом.

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

@sinyaya.yekaterina ок, спасибо

Нравится Ответить
elvirka_28
Эльвира·Мама дочки (4 года)

Есть !!! Держим за вас кулачки

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

есть же

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Да. Я так узнала о беременности. Случайно в мусорку увидела . Выкинула тоже раньше времени )

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Я чё то вообще в шоке....

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

@samanta.alya сходите к врачу просто ) пусть посмотрит

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

@irina.6.lady.6 ну это да, на следующей неделе

Нравится Ответить
rrrozanikolaevna
Roza·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да конечно видно, а представляете выкинули и ходите такая на легке ничего не подозревая и пузик с вами)) Поздравляю вас!😍🥳

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Пипец был бы 😁

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Тут явные //

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно. Ярко

Нравится Ответить
lulia3950
Юлия·Мама дочки-младенца

Видно еще как 😂😂😂

Нравится Ответить
lulia3950
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Видно

Нравится Ответить
jora_milka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Очень видно

Нравится Ответить
nebloger

Переделайте

Нравится Ответить
arenaren
Irene·Мама дочки-младенца

Я ещё на прошлой фотке думала, кажется мне или не кажется

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

@lulia3950 а где вы там нашли. Я на прошлой вообще ничего не увидела и прям уверена была что просто сбой.....

Нравится Ответить
albinosufa
Альбина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С утра сделайте повторно и точно будет ясно

Нравится Ответить
hellovikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Еще как. Видимо рано выкинули

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (6 лет)

Видно

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Видно

Нравится Ответить