Девочки, есть кто делал эпиляцию лазерную лица ?
Или как вы убираете волосы на лице ?
Не беленький пушок, а прям может у кого то есть темный волос😫
У меня началось это в первую беременность и так и осталось видимо навсегда со мной 😭
Есть участок на подбородке где растет темный волос их достаточно там, я убираю то пинцетом то лезвием для лица, но я уже задолбалась 😭
И не знаю как быть уже тк растет же потом как щитинка и иногда даже раздражение есть вот что блин делать с этим горе участком, подскажите может есть у кого проблемы такие с лицом какими средствами избавляетесь от этого ?😔
Небольших участков - электроэпиляция. Больших - лазер.
У кумы усы тоже росли. Ей очень помогло забыть о проблеме (электро).
Вам наверно лучше на электроэпиляцию это поможет навсегда избавиться от них.
Электро, за 1,5 года не чего уже нет