

Три дня до задержки
Делаю тест Ева
Там день
Утром сделала подсох видно
Щас еще раз и снова тень
Или я одна вижу эти тег
Сегодня еще не делали ? Я вот после вчерашних советов купила эвитест
Там пустот
Хотя тест Ева рисовала тени
Не пойму
Два дня до месячных
Буду ждать
@imiliaaaa я так же... Я вот на 10 и на 12 решила и нафиг.
На втором вижу, так же вчера выглядывала, сегодня показались полоски
@tania_borisenko я поздравляю Вас🌸🌷это очень здорово, желаю ,чтобы ваша бусинка крепко за Вас держалась❤️
@mamalisa93, спасибо😘 завтра пойду на хгч уже
А ты не знаешь эти тесты реагентят или не ? Просто делала розочку сказали вруны
Тоже 3 дня, но решила не делать, т к вчера было пусто