Слабая вторая полоска на тесте за 3 дня до задержки: что делать?

post image 1
post image 2

Три дня до задержки

Делаю тест Ева

Там день

Утром сделала подсох видно

Щас еще раз и снова тень

Или я одна вижу эти тег

Комментарии

arteevasvetlana9
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже 3 дня, но решила не делать, т к вчера было пусто

Нравится Ответить
imiliaaaa

Сегодня еще не делали ? Я вот после вчерашних советов купила эвитест

Там пустот

Хотя тест Ева рисовала тени

Не пойму

Два дня до месячных

Буду ждать

Нравится Ответить
arteevasvetlana9
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@imiliaaaa я так же... Я вот на 10 и на 12 решила и нафиг.

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Вижу розовую полосочку. Купите эвитест

Нравится Ответить
mbagkmisssumaya
Umm-Ibrahim·Мама четверых детей

Есть тень

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На втором вижу, так же вчера выглядывала, сегодня показались полоски

Нравится Ответить
mamalisa93
𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tania_borisenko я поздравляю Вас🌸🌷это очень здорово, желаю ,чтобы ваша бусинка крепко за Вас держалась❤️

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamalisa93, спасибо😘 завтра пойду на хгч уже

Нравится Ответить
mamalisa93
𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tania_borisenko правильно 🤩🙏🤰

Нравится Ответить
yasmina026

Есть😍

Нравится Ответить
imiliaaaa

А ты не знаешь эти тесты реагентят или не ? Просто делала розочку сказали вруны

Нравится Ответить