Девочки подскажите, я вернулась домой после удаления желчного а ребенок хочет к груди, у нее такая истерика( что делать в таком случае?
Я дала, невозможно было ее успокоить… она тут же заснула пупсик(
@tigra9320, ну и все хорошо будет. Не переживайте главное.
Я после наркоза тоже ни раз и не одному ребенку давала. Со всеми все отлично. Кормила прямо в больнице. Ребенок ждал меня, на смесь не переходил
Перетерпеть, надеть кофту с горлом, угостить вкусняшкой
Отвлекать. Кормить другой едой, какие ещё варианты 🤷♀️
Дать грудь, все будет хорошо