Мария
tigra9320
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что делать, если после операции ребенок хочет к груди, а кормить нельзя?

Девочки подскажите, я вернулась домой после удаления желчного а ребенок хочет к груди, у нее такая истерика( что делать в таком случае?

Комментарии

alina230120
Алина·Мама четверых детей

Дать грудь, все будет хорошо

Нравится Ответить
tigra9320
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я дала, невозможно было ее успокоить… она тут же заснула пупсик(

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

@tigra9320, ну и все хорошо будет. Не переживайте главное.

Я после наркоза тоже ни раз и не одному ребенку давала. Со всеми все отлично. Кормила прямо в больнице. Ребенок ждал меня, на смесь не переходил

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Перетерпеть, надеть кофту с горлом, угостить вкусняшкой

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Уобнимать

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отвлекать. Кормить другой едой, какие ещё варианты 🤷‍♀️

Нравится Ответить