Сегодня сын проходтт тест Векслера для ЦПМПК. И набрал мало балов не дотянул даже до легкой уо. Но посиотрев наши аценки в школе, психиатр Сухарево назначил доп комиссию. В прошлыф раз, 6 лет назад комтссия только родтвеидила легкую уо у сына... Боюсь что и в этот рпз так будет. Не хочу понижать программу, так как сын неплохо справлялся с программой для луо. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать... Сижу реву... Я была уверенна, что сын справится... У него атипичнвй аутизм с луо
Нет, у нас полностью коррекционная школа. Да, без аттестата, но по 8.3 выдается документ по которому можно поступить в спец колледж
Векслер это вообще полный идиотизм как по мне для детей с РАС. Господи, они блин психиатры, они вообще понимают, что такое аутизм. Хз, не понравился запах в кабинете, логопед не так посмотрела, перенервничал перед дверью и все :"ВСЕ! Я НЕ БУДУ. ПОШЛИ!" и ничего с этим не сделаешь, потому что это аутизм, можно довести до того что ребенок просто глазки закроет, замкнктся и не ответит как его зовут, хотя в обычной жизни тексты читает.
@dancingtheshadows, дети с нарушениями опорно-двигательного аппарата
@s_premydrostyami А зачем менять программу ребенку на более слабую если он справляется? Право выбора остаётся за родителями, они не могут обязать вас изменить программу.
Подскажите а вы в обычной школе сидите но в отдельном классе? И получается закончите школу без аттестата?