
Девочки один глаз слезится и это белая вещь собирается . Или от кондиционера или в машине продуло. 3 месяца девочке. Врач тобрекс сказала 4-5 раз в день капать
А в инете противопоказание до года.
Что посоветуете
Нам в аптеке сказали его капать 3 раза и возраст почти 9 лет, вам что-то много сказали вообще
У моего сына началось вчера такое, сразу взяла тобрекс и нос заложило, что это такое??
У моей старшей была не проходимость слезного канала 2 ,3 месяца тоже тобрекс капала только нам назначили 3 раза в день
Нам тоже
Врач тобрекс и мазь какую то назначал ,
Помогло ,
А фурацилин вообще не помог
Моему с рождения назначали в роддоме. Поможет Ин Ша Аллагь
Но я в таких случаях люблю мазь тетрациклин использовать. Легче, капнуть в мешочек перед сном. И готово. Но не могу советовать малышу