Мадина
julimart__
Мадина·Мама дочки-младенца

Тобрекс до года: можно ли капать грудничку?

post image

Девочки один глаз слезится и это белая вещь собирается . Или от кондиционера или в машине продуло. 3 месяца девочке. Врач тобрекс сказала 4-5 раз в день капать

А в инете противопоказание до года.

Что посоветуете

2

Комментарии

nina_ricci_
Асия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Моему с рождения назначали в роддоме. Поможет Ин Ша Аллагь

Но я в таких случаях люблю мазь тетрациклин использовать. Легче, капнуть в мешочек перед сном. И готово. Но не могу советовать малышу

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Нам в аптеке сказали его капать 3 раза и возраст почти 9 лет, вам что-то много сказали вообще

Нравится Ответить
julimart__
Мадина·Мама дочки-младенца

Да,реально много

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

У моего сына началось вчера такое, сразу взяла тобрекс и нос заложило, что это такое??

Нравится Ответить
shahbanovaamina
Амина·Мама двоих (младенец)

У моей старшей была не проходимость слезного канала 2 ,3 месяца тоже тобрекс капала только нам назначили 3 раза в день

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына (2 года)

Нам по 1

Капли два раза в день назначал

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

1-2 раза по одной капке достаточно

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына (2 года)

Нам тоже

Врач тобрекс и мазь какую то назначал ,

Помогло ,

А фурацилин вообще не помог

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Тобрекс всем назначают ,но 5 раз 3 месячному оч много

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Можно просто фурацилином протерпть глазки

Нравится Ответить