Татьяна
kuklina.t.e
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Отдых во Вьетнаме с детьми: цены, советы, отзывы мам

Девочки, кто летал/полетит во Вьетнам в этом году?

Вопросы:

1. Хорошо ли там с детьми?

2. Сколько обошлась путевка и где отдыхали?

3. Сколько денег с собой брать?

Хотим полететь первый раз, но вообще сориентироваться не могу и информацию не могу общую собрать🤪

Комментарии

miracle700
Светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Только прилетели из Нячанга, отдыхала с 2ми детьми.

В отеле был включен только завтрак, всегда находили что покушать ( омлет, яйца, суп куриный, овощи, рис, кукуруза и т.д)

В кафе, ресторанах вокруг везде есть чем покорить детей (картофель фри, нагетсы, супы, пиццы, рис и т.д)

Если что обращайтесь, помогу вам с выбором отеля и бронированием )

Подскажу куда лучше сходить, съездить, что стоит посмотреть )

Нравится Ответить
svetlana...22
Светлана ·Мама дочки (6 лет)

Подскажите, пожалуйста, в каком отеле были? Тоже в конце июля планирую

Нравится Ответить
miracle700
Светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@svetlana...22, мы были в V hotel

Нравится Ответить
veronika333
Вероника·Мама четверых детей

Летали в мае. Отель лугано - все включено. Проблем с питанием не было. С детьми там отлично, классные аниматоры и хорошая игровая.

Нравится Ответить
promashmash89
promashmash89·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дети едят на отдыхе макароны и картошку фри, это есть везде, не вижу проблемы. Там дофига морепродуктов, то есть рыбу/креветки/кальмары найдете всегда. Плюсом фрукты. Друзья с одним ребенком тратили в районе 3к в день, не разъезжая по разным локациям. Если покататься посмотреть что-то, взять в аренду мопед/машину сумма сразу больше соответственно. Мы собираемся в декабре на месяц, рассчитываем примерно 5к в день, учитывая завтраки в отеле. Сейчас вьетнам еще не загнул цены, нужно успеть пока они не чухнули ))) пару лет и будет там тот же пхукет. Если надумали, не бойтесь, все в вашей голове, дети подстраиваются подо все 🤌🏻

Нравится Ответить
kuklina.t.e
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Макароны будут выручать, надеюсь😅 спасибо за настрой🥰🙏🏼

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (5 лет)

Там даже для меня еда специфическая. Я питалась в русской кафешке. Сына не потащу туда в ближайшее время

Нравится Ответить
kuklina.t.e
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ну ёмоё🙈

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (4 года)

Я отвечу только на 1 вопрос,тоже со слов.

Мне сказали с детьми не стоит,еда специфическая 🤷🏼‍♀️

Тоже теперь думаем

Нравится Ответить
kuklina.t.e
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@alina.k27, моя тоже ничего не ест практически, даже картошку, которую, казалось бы, должны любить все😅

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (4 года)

@kuklina.t.e, ахах ,у нас тоже картошка мимо…

Я когда смотрю как ее возраста бургеры наяривают,а моей и нагетсы не вкусно

Нравится Ответить
kuklina.t.e
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@alina.k27, воооот)) тоже смотрю на других и тихонечко завидую😅

Нравится Ответить