Девочки, кто летал/полетит во Вьетнам в этом году?
Вопросы:
1. Хорошо ли там с детьми?
2. Сколько обошлась путевка и где отдыхали?
3. Сколько денег с собой брать?
Хотим полететь первый раз, но вообще сориентироваться не могу и информацию не могу общую собрать🤪
Подскажите, пожалуйста, в каком отеле были? Тоже в конце июля планирую
Летали в мае. Отель лугано - все включено. Проблем с питанием не было. С детьми там отлично, классные аниматоры и хорошая игровая.
Дети едят на отдыхе макароны и картошку фри, это есть везде, не вижу проблемы. Там дофига морепродуктов, то есть рыбу/креветки/кальмары найдете всегда. Плюсом фрукты. Друзья с одним ребенком тратили в районе 3к в день, не разъезжая по разным локациям. Если покататься посмотреть что-то, взять в аренду мопед/машину сумма сразу больше соответственно. Мы собираемся в декабре на месяц, рассчитываем примерно 5к в день, учитывая завтраки в отеле. Сейчас вьетнам еще не загнул цены, нужно успеть пока они не чухнули ))) пару лет и будет там тот же пхукет. Если надумали, не бойтесь, все в вашей голове, дети подстраиваются подо все 🤌🏻
Макароны будут выручать, надеюсь😅 спасибо за настрой🥰🙏🏼
Там даже для меня еда специфическая. Я питалась в русской кафешке. Сына не потащу туда в ближайшее время
Я отвечу только на 1 вопрос,тоже со слов.
Мне сказали с детьми не стоит,еда специфическая 🤷🏼♀️
Тоже теперь думаем
@alina.k27, моя тоже ничего не ест практически, даже картошку, которую, казалось бы, должны любить все😅
@kuklina.t.e, ахах ,у нас тоже картошка мимо…
Я когда смотрю как ее возраста бургеры наяривают,а моей и нагетсы не вкусно
@alina.k27, воооот)) тоже смотрю на других и тихонечко завидую😅
Только прилетели из Нячанга, отдыхала с 2ми детьми.
В отеле был включен только завтрак, всегда находили что покушать ( омлет, яйца, суп куриный, овощи, рис, кукуруза и т.д)
В кафе, ресторанах вокруг везде есть чем покорить детей (картофель фри, нагетсы, супы, пиццы, рис и т.д)
Если что обращайтесь, помогу вам с выбором отеля и бронированием )
Подскажу куда лучше сходить, съездить, что стоит посмотреть )