——————
michaellennon
——————·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как решиться на третьего ребёнка? Советы мам

Девушки, как вы решились на третьего ребёнка? Сложно ли с 3мя, или уже большой разницы нет?😅

Комментарии

gelyakulyabina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже часто стали задумываться над третьим малышом🤭

Пока больше хотим, чем нет, но страхов много))

Нравится Ответить
michaellennon
——————·Мама двоих (1 год, 3 года)

А какие страхи беспокоят?

Нравится Ответить
gelyakulyabina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@michaellennon, обстановка в стране, это самый большой страх.. не понимаем, что будет дальше

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама троих детей

Просто хотелось

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Там пофиг было, где двое там и трое, где третий там и четвёртый 🤣

Нравится Ответить
privet091524

У меня разница между детьми большая) . Я пошла на узи, был жуткий сбой месячных, узист сказала, что всё, о детях можно забыть, даже если будем пробовать, то это оооочень маловероятно, а мы решили , была не была.. У нас две дочки, и мы конечно же хотели мальчика... Ну и как в том рилсе "Получилось с первого раза 😄", значит так было нужно! Когда на узи мы узнали , что у нас будет сын , слёз счастья было море. Сейчас ему 2.5, и если бы это был мой первый ребёнок, то на остальных я бы не решилась 🤣🤣🤣 Две первые спокойные дочки сбили нас с толку 🤣

Нравится Ответить
m_mns
Mari·Мама троих детей

Первые были погодки и я очень устала😅

На третьего решилась спустя 7 лет,после младшего)

Нравится Ответить
darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Моя третья с большой разницей со старшими, так что несложно. Они уже самостоятельные, да и с мелкой помочь могут.

Психологически в это снова окунаться тяжелее, но по сути ты уже все знаешь, что с малышами делать, так что рукам проще.

Надо смотреть по финансам, да и в целом по вашей моральной готовности

Нравится Ответить
plusa42846

Мой третий ребёнок, а так же четвёртый и пятый, это внуки.

Не благодарите. 😂

Нравится Ответить
nebloger

Нормально

Трое погодок , они уже в пубертате

Для меня это лучшая разница в возрасте

Есть еще мелкие

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама троих детей

С такой разницей в возрасте как у вас, точно бы не решилась)

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не решилась и не собираюсь. Это уже целый табор 🤣 я пас

Нравится Ответить
udalova

Я не решилась, для меня разница есть) всем уделить время, меня не хватит)

Нравится Ответить
mermaid_s
Светлана·Мама троих детей

Нечаянно получилось,хотя совсем не планировали.Не спрашивайте как😅С маленькой разницей в возрасте сложно.А когда старшие уже большие то все хорошо,не сложней чем с двумя)

Нравится Ответить