Девушки, как вы решились на третьего ребёнка? Сложно ли с 3мя, или уже большой разницы нет?😅
@michaellennon, обстановка в стране, это самый большой страх.. не понимаем, что будет дальше
Там пофиг было, где двое там и трое, где третий там и четвёртый 🤣
У меня разница между детьми большая) . Я пошла на узи, был жуткий сбой месячных, узист сказала, что всё, о детях можно забыть, даже если будем пробовать, то это оооочень маловероятно, а мы решили , была не была.. У нас две дочки, и мы конечно же хотели мальчика... Ну и как в том рилсе "Получилось с первого раза 😄", значит так было нужно! Когда на узи мы узнали , что у нас будет сын , слёз счастья было море. Сейчас ему 2.5, и если бы это был мой первый ребёнок, то на остальных я бы не решилась 🤣🤣🤣 Две первые спокойные дочки сбили нас с толку 🤣
Первые были погодки и я очень устала😅
На третьего решилась спустя 7 лет,после младшего)
Моя третья с большой разницей со старшими, так что несложно. Они уже самостоятельные, да и с мелкой помочь могут.
Психологически в это снова окунаться тяжелее, но по сути ты уже все знаешь, что с малышами делать, так что рукам проще.
Надо смотреть по финансам, да и в целом по вашей моральной готовности
Мой третий ребёнок, а так же четвёртый и пятый, это внуки.
Не благодарите. 😂
Нормально
Трое погодок , они уже в пубертате
Для меня это лучшая разница в возрасте
Есть еще мелкие
Не решилась и не собираюсь. Это уже целый табор 🤣 я пас
Нечаянно получилось,хотя совсем не планировали.Не спрашивайте как😅С маленькой разницей в возрасте сложно.А когда старшие уже большие то все хорошо,не сложней чем с двумя)
Мы тоже часто стали задумываться над третьим малышом🤭
Пока больше хотим, чем нет, но страхов много))